废旧模板木方处置置50吨拉货权招标公告(中铁建工集团第五建设有限公司2024)
处理单号:
JJ-20241216-10052
发布时间
2024-12-16 10:13:13
卖方:
中铁建工集团第五建设有限公司
标的分类:
周转材料
数量:
50吨
所在地:
广东省广州市番禺区东环街道中铁建工集团番禺电力科技园三期项目
保证金:
1000元
报名截止时间:
2024-12-17 11:00:00
标的描述
废旧模板木方
标的附件
现场图片 (1).jpg
现场图片 (2).jpg
现场图片 (6).jpg
现场图片 (4).jpg
现场图片 (5).jpg
现场图片 (3).jpg
现场图片 (7).jpg
标的详情
安全与遵章同在中国中铁事故与违规相随工人人讲安全事事为安全建中铁建工集团番禺电力科技园三期项目中国中铁施工内容:现场废旧模板木方施工责任人:请输入内容拍摄时间:2024.12.1208:16天气:晴14℃V地点:广州市番禺区·南方电K网调峰调频发电有限公司储能科研院监理单位:广州珠江监理集团有限公司今日水印施工单位:中铁建工集团有限公司相机真实可验防伪GENHRA64EBKW6K人人讲安全事事为安全中铁建工集团番禺电力科技园三期项目中国中铁施工内容:现场废旧模板木方施工责任人:请输入内容拍摄时间:2024.12.1208:16天气:晴14℃地点:广州市番禺区·南方电网调峰调频发电有限公司储能科研院监理单位:广州珠江监理集团有限公司日水印施工单位:中铁建工集团有限公司相机真实可验防伪N3B6R2W4D6CTMYBI中铁建工集团番禺电力科技园三期项目中国中铁施工内容:现场废旧模板木方施工责任人:请输入内容拍摄时间:2024.12.1208:24天气:晴14℃地点:广州市番禺区·南方电网调峰调频发电有限公司储能科研院监理单位:广州珠江监理集团有限公司今日水印施工单位:中铁建工集团有限公司相机真实可验防伪Y4BTXCYADR64LA中铁建工集团番禺电力科技园三期项目中国中铁施工内容:现场废旧模板木方施工责任人:请输入内容拍摄时间:2024.12.1208:17天气:晴14℃地点:广州市番禺区·南方电网调峰调频发电有限公司储能科研院监理单位:广州珠江监理集团有限公司今日水印施工单位:中铁建工集团有限公司相机真实可验防伪XAK3KBEXHUT3P6吊车出租13500023118中铁建工集团番禺电力科技园三期项目中国中铁施工内容:现场废旧模板木方施工责任人:请输入内容拍摄时间:2024.12.1208:17天气:晴14℃地点:广州市番禺区·南方电网调峰调频发电有限公司储能科研院监理单位:广州珠江监理集团有限公司今日水印施工单位:中中铁建工集团有限公司相机真实可验防伪LK2YMC1U64BN9R禁止跨越已检查检查E大大完wre木中铁建工集团番禺电力火警119科技园三期项目中国中铁施工内容:现场废旧模板木方施工责任人:请输入内容拍摄时间:2024.12.1208:16天气:晴14℃地点:广州市番禺区·南方电网调峰调频发电有限公司储能科研院监理单位:广州珠江监理集团有限公司今日水印施工单位:中铁建工集团有限公司相机真实可验防伪WYW3BADCBNU4XY安全警示进入工地路口中铁建工集团番禺电力科技园三期项目中国中铁施工内容:现场废旧模板木方施工责任人:请输入内容拍摄时间:2024.12.1208:17天气:晴14℃地点:广州市番禺区·南方电网调峰调频发电有限公司储能科研院监理单位:广州珠江监理集团有限公司今日水印施工单位:中铁建工集团有限公司相机真实可验XMABWM14XLELXY中铁建工集团番禺电力REE科技园三期项目中国中铁施工内容:现场废旧模板木方施工责任人:请输入内容拍摄时间:2024.12.1208:24天气:晴14℃地点:广州市番禺区·南方电网调峰调频发电有限公司储能科研院监理单位:广州珠江监理集团有限BI中铁建工集团番禺电力科技园三期项目中国中铁施工内容:现场废旧模板木方施工责任人:请输入内容拍摄时间:2024.12.1208:24天气:晴14℃地点:广州市番禺区·南方电网调峰调频发电有限公司储能科研院监理单位:广州珠江监理集团有限公司今日水印施工单位:中铁建工集团有限公司相机真实可验防伪Y4BTXCYADR64LA