河南超声波测厚仪探头、硬度计冲击装置 超声波测厚仪探头招标公告(河南凤宝重工科技有限公司2024)



主题信息

编号:
CGZB20241216008
标题:
重科质量部超声波测厚仪探头、硬度计冲击装置采购招标

采购单位:
河南凤宝重工科技有限公司
招标状态:
正在投标

招标类型:
通用
投标截止时间:
2024-12-18 17:00

是否缴纳保证金:
不需要缴纳保证金
保证金金额:

是否需要现场交流:

发布日期:
2024-12-16 09:04

招标主持人:
郝万东
商务电话:
15083085010

技术员1:
唐锦蓉
技术电话1:
15037245095

技术员2:

技术电话2:

招标主管领导:
李国杨
主管领导电话:
15936656988

招标类型:
标准采购
凤宝官网:
http://61.54.226.243:3366/purchase/

附件(填写信息注册后即可登录查看):

提示:

招标公告-----(注册登录后即可查看标的详细信息)

物料编码
物料名称
目前再用品牌
规格型号
计量单位
采购标准
数量
使用设备
使用设备具体位置
备注

0201-0272
超声波测厚仪探头

5P Φ10

按要求采购。
20.00
.
成型部
要求2024年12月31日到货

0201-0308
冲击装置

D型

按要求采购。
3.00
.
成型部
要求2024年12月31日到货