遵义市笔记本电脑 台式电脑和金属探测仪 金属探测仪 金属探测器 台式整机 台式计算机招标公告(遵义市播州区教育体育局2024)
一、项目信息
项目名称:遵义市第五十四中学笔记本电脑、台式电脑和金属探测仪采购
项目编号:62024121533210642项目联系人及联系方式:遵义市第五十四中学19204029625
报价起止时间:2024-12-16 11:01 -2024-12-17 18:00
采购单位:遵义市播州区教育体育局
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌
金属探测仪
核心参数要求:商品类目: 金属探测器; 采购人需求描述:-;次要参数要求:金属探测仪:WB-5005B1;
60个
13800.00
洪威技防/bwsl.net bwt华为/huawei小米
台式整机
核心参数要求:商品类目: 台式整机; 采购人需求描述:-;次要参数要求:台式计算机:A02010104;
4个
20000.00
联想/lenovo戴尔/dell华为/huawei
笔记本电脑
核心参数要求:商品类目: 笔记本电脑; 采购人需求描述:-;次要参数要求:华为:华为MateBook14;
2件
14800.00
华为/huawei小米安踏/anta
买家留言:办公用品或特殊警用商品,下单前,务必先沟通,因急用,需要加急送货,另因年底,可能因财务结算而影响资金结算,若不接受延期付款,敬请慎拍,谢谢
附件:采购计划审批表 (1).jpg
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后1个工作日内
送货地址:贵州省 遵义市 播州区 其他街道 贵州省遵义市播州区龙坑街道太平庄路77号遵义市第五十四中学
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
十遵义市播州区教体系统采购项目计划审批表(表二)采购遵义市第五士招编制日期:2024年12月11日中学编号:C2024017序号规格型号现有数量申购数量计量单位预算单价(元)合计拟采购时间拟采购方式备注1笔记本电脑车为Matebooil4睿ulura5326T2台¥7,400.00¥14,800.002024年12月14日询价用于党办、行办办公需要2台式计算机A020101044台¥5,000.00¥20,000.002024年12月14日询价用于教务处、纪委办公室办公需要3金属探测仪WB-5005B160把¥230.00¥13,800.002024年12月14日询价用于教务处考试需要45合计合计合计合计合计合计合计合计¥48,600.00项目采购申请理由及党委(总支、支部)会议集体讨论决策情况(附集体讨论会议纪录或纪要)项目采购申请理由及党委(总支、支部)会议集体讨论决策情况(附集体讨论会议纪录或纪要)项目采购申请理由及党委(总支、支部)会议集体讨论决策情况(附集体讨论会议纪录或纪要)根据学校实际工作需要,党办需购买笔记本电脑1台用于年终党统系统信息数据维护及后续党务工作办公,行政办需购买笔记本电脑1台用于一楼大会议室和三楼会议室会务工作,纪委谈话办公室需购买台式办公电脑1台、教务处需购买2台台式办公电脑用于办公,教务处需购买60把金属探测仪用于考试需要。根据学校2024年11月11日党委会研究决定,拟对以上物品进行采购。)根据学校实际工作需要,党办需购买笔记本电脑1台用于年终党统系统信息数据维护及后续党务工作办公,行政办需购买笔记本电脑1台用于一楼大会议室和三楼会议室会务工作,纪委谈话办公室需购买台式办公电脑1台、教务处需购买2台台式办公电脑用于办公,教务处需购买60把金属探测仪用于考试需要。根据学校2024年11月11日党委会研究决定,拟对以上物品进行采购。)根据学校实际工作需要,党办需购买笔记本电脑1台用于年终党统系统信息数据维护及后续党务工作办公,行政办需购买笔记本电脑1台用于一楼大会议室和三楼会议室会务工作,纪委谈话办公室需购买台式办公电脑1台、教务处需购买2台台式办公电脑用于办公,教务处需购买60把金属探测仪用于考试需要。根据学校2024年11月11日党委会研究决定,拟对以上物品进行采购。)根据学校实际工作需要,党办需购买笔记本电脑1台用于年终党统系统信息数据维护及后续党务工作办公,行政办需购买笔记本电脑1台用于一楼大会议室和三楼会议室会务工作,纪委谈话办公室需购买台式办公电脑1台、教务处需购买2台台式办公电脑用于办公,教务处需购买60把金属探测仪用于考试需要。根据学校2024年11月11日党委会研究决定,拟对以上物品进行采购。)根据学校实际工作需要,党办需购买笔记本电脑1台用于年终党统系统信息数据维护及后续党务工作办公,行政办需购买笔记本电脑1台用于一楼大会议室和三楼会议室会务工作,纪委谈话办公室需购买台式办公电脑1台、教务处需购买2台台式办公电脑用于办公,教务处需购买60把金属探测仪用于考试需要。根据学校2024年11月11日党委会研究决定,拟对以上物品进行采购。)根据学校实际工作需要,党办需购买笔记本电脑1台用于年终党统系统信息数据维护及后续党务工作办公,行政办需购买笔记本电脑1台用于一楼大会议室和三楼会议室会务工作,纪委谈话办公室需购买台式办公电脑1台、教务处需购买2台台式办公电脑用于办公,教务处需购买60把金属探测仪用于考试需要。根据学校2024年11月11日党委会研究决定,拟对以上物品进行采购。)根据学校实际工作需要,党办需购买笔记本电脑1台用于年终党统系统信息数据维护及后续党务工作办公,行政办需购买笔记本电脑1台用于一楼大会议室和三楼会议室会务工作,纪委谈话办公室需购买台式办公电脑1台、教务处需购买2台台式办公电脑用于办公,教务处需购买60把金属探测仪用于考试需要。根据学校2024年11月11日党委会研究决定,拟对以上物品进行采购。)根据学校实际工作需要,党办需购买笔记本电脑1台用于年终党统系统信息数据维护及后续党务工作办公,行政办需购买笔记本电脑1台用于一楼大会议室和三楼会议室会务工作,纪委谈话办公室需购买台式办公电脑1台、教务处需购买2台台式办公电脑用于办公,教务处需购买60把金属探测仪用于考试需要。根据学校2024年11月11日党委会研究决定,拟对以上物品进行采购。)根据学校实际工作需要,党办需购买笔记本电脑1台用于年终党统系统信息数据维护及后续党务工作办公,行政办需购买笔记本电脑1台用于一楼大会议室和三楼会议室会务工作,纪委谈话办公室需购买台式办公电脑1台、教务处需购买2台台式办公电脑用于办公,教务处需购买60把金属探测仪用于考试需要。根据学校2024年11月11日党委会研究决定,拟对以上物品进行采购。)根据学校实际工作需要,党办需购买笔记本电脑1台用于年终党统系统信息数据维护及后续党务工作办公,行政办需购买笔记本电脑1台用于一楼大会议室和三楼会议室会务工作,纪委谈话办公室需购买台式办公电脑1台、教务处需购买2台台式办公电脑用于办公,教务处需购买60把金属探测仪用于考试需要。根据学校2024年11月11日党委会研究决定,拟对以上物品进行采购。)根据学校实际工作需要,党办需购买笔记本电脑1台用于年终党统系统信息数据维护及后续党务工作办公,行政办需购买笔记本电脑1台用于一楼大会议室和三楼会议室会务工作,纪委谈话办公室需购买台式办公电脑1台、教务处需购买2台台式办公电脑用于办公,教务处需购买60把金属探测仪用于考试需要。根据学校2024年11月11日党委会研究决定,拟对以上物品进行采购。)已落实资金已落实资金已落实资金已落实资金已落实资金已落实资金已落实资金已落实资金已落实资金已落实资金已落实资金合计合计合计预算资金预算资金预算资金预算资金预算资金预算外资金(非税收入)预算外资金(非税收入)预算外资金(非税收入)预算外资金(非税收入)自筹资金自筹资金自筹资金¥48,600.00¥48,600.00¥48,600.00¥48,600.00¥48,600.00¥48,600.00局业务科室意见局业务科室意见局业务科室意见情属定签名:2m年/2月13日情属定签名:2m年/2月13日情属定签名:2m年/2月13日情属定签名:2m年/2月13日情属定签名:2m年/2月13日情属定签名:2m年/2月13日情属定签名:2m年/2月13日情属定签名:2m年/2月13日情属定签名:2m年/2月13日情属定签名:2m年/2月13日情属定签名:2m年/2月13日.第1页,共2页