冷藏柜招标公告(玉龙纳西族自治县黎明乡中心校2024)



玉龙纳西族自治县黎明中心校学生食堂冷藏柜询价采购项目公告

公告概要

公告信息:

采购项目名称
玉龙纳西族自治县黎明中心校学生食堂冷藏柜采购项目

采购单位
玉龙纳西族自治县黎明乡中心校

行政区域
丽江市
公告时间
2024-12-16

获取采购文件时间
2024-12-16 16:27:54至2024-12-20 12:00:36每日上午:08:00至12:00下午:14:00至18:00(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥1.4万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
和老师

项目联系电话
13578394968

采购单位
玉龙纳西族自治县黎明乡中心校

采购单位地址
玉龙纳西族自治县黎明乡中兴村

采购单位联系方式
13578394968

代理机构名称
玉龙纳西族自治县黎明乡中心校

代理机构地址
玉龙纳西族自治县黎明乡中兴村

代理机构联系方式
13578394968

询价公告

项目概况 玉龙纳西族自治县黎明中心校学生食堂冷藏柜采购项目采购项目的潜在供应商应在黎明乡中心校获取采购文件,并于2024-12-20 12:00(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:无
项目名称:玉龙纳西族自治县黎明中心校学生食堂冷藏柜采购项目
采购方式:询价
预算金额(万元):1.4
最高限价(万元):1.4
采购需求:食堂4开门冷藏柜4个
合同履行期限:合同签订5个日历天
本项目(否)接受联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无;
3.本项目的特定资格要求:无

三、获取采购文件

时间:2024-12-16 16:27至2024-12-20 12:00,每天上午08:00至12:00,下午14:00至18:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:黎明乡中心校
方式:现场获取
售价(元):0

四、响应文件提交

截止时间:2024-12-20 12:00(北京时间)
地点:黎明乡中心校

五、开启

时间:2024-12-20 14:00(北京时间)
地点:黎明乡中兴村黎明乡中心校

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

开标方式:现场开标 是否需要缴纳投标保证金:否

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名 称:玉龙纳西族自治县黎明乡中心校
地址:玉龙纳西族自治县黎明乡中兴村
联系方式:13578394968
2.采购代理机构信息
名 称:玉龙纳西族自治县黎明乡中心校
地址:玉龙纳西族自治县黎明乡中兴村
联系方式:13578394968
3.项目联系方式
项目联系人:和老师
电 话:13578394968

(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)

文件类别
文件名称
上传时间
操作