竣工规划测绘-测绘 竣工规划测绘招标公告(吉安市庐陵工程咨询集团有限公司2024)


项目业主名称:吉安市庐陵工程咨询集团有限公司 采购项目名称:庐陵美食城项目竣工规划测绘 采购项目编码:36080009560122X2412120407 项目规模:投资额(¥173,000元) 服务类型:测绘 服务时限:10 服务金额: 173000.0 金额说明:费用参照【2009】17号文件,在此基础上打5折 服务内容:竣工规划测绘 资质要求:乙级测量专业 选取中介方式:邀请直选+竞价 截止报名时间:2024-12-16 11:00:00 公开选取中介地址:线上选取 公开选取中介时间:2024-12-16 11:00:00 吉安市行政服务中心 2024-12-12 16:18:15 报名登陆:https://gftjis.jxzwfww.gov.cn/jisgft/front/login.do 公告来源及报名:http://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/purchaseNotice/view/36080009560122X2412120407