山西液压缸 锁紧缸外修 气缸 油缸 锁紧缸招标公告(山西建邦集团铸造有限公司2024)
物料名称
采购数量
单位
物料需求描述
项目名称
需求组织
计划部门
计划员
需求时间
附件
锁紧缸外修
8.0
件
DP457-9
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-03-06
气缸
2.0
件
4.285663.E
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-03-11
气缸
1.0
台
4.344244.L
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-03-11
气缸
3.0
台
JB-HTQG-160*250
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-03-01
液压缸
1.0
台
160/100-700
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-03-11
液压缸
1.0
台
200/125-620
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-03-21
油缸
1.0
台
125/90-1850
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-03-21
锁紧缸
4.0
台
DP497-4
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-03-21
液压缸
1.0
台
125/90-610
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-03-11
液压缸
1.0
台
125/90-2500
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-03-11
液压缸
1.0
台
250/140-700
山西通才工贸有限公司
通才轧材厂
2025-03-11
气缸
2.0
个
SC125*220-S-1.0MPa
山西通才工贸有限公司
通才炼钢厂
2025-03-20
中包水口油缸
10.0
个
63*45*130
山西通才工贸有限公司
通才炼钢厂
2025-03-20
油缸
2.0
个
φ80-45-1400
山西通才工贸有限公司
通才炼钢厂
2025-03-20
油缸
1.0
台
420*300*370
山西通才工贸有限公司
通才炼钢厂
2025-03-20
油缸
1.0
件
HSGK01-220/110-4111-55
山西建邦集团铸造有限公司
铁型材事业部
2025-02-08
油缸
1.0
件
YGB50*60-f
山西建邦集团铸造有限公司
铁型材事业部
2025-02-08
采购要求
采购员:张万峰
截止时间:2024-12-26 15:03:50
收货地址:
报价要求:无
付款方式:
询价币种:人民币
交货条件:
联系方式
联系人:张万峰
联系电话:18534166902
邮件地址: