除尘器旧袋笼 旧袋笼 废旧物资招标公告(邢台区域临城公司2024)



询比价公告
邢台区域临城公司除尘器旧袋笼外售询比价
发布时间:2024-12-16 08:57:45

邢台区域现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 询比价基础信息
询比价编号:XTQY-JJ-2024-0769
采购单位:邢台区域
报名截止时间:2024-12-19 10:00:00
报价截止时间:2024-12-19 14:00:00
咨询截止时间:2024-12-19 13:00:00
价格开启时间:2024-12-19 14:00:00
采购类别:废旧物资

┃供应商报价要求
其他资质信息:
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费XTQY-JJ-2024-0769)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金XTQY-JJ-2024-0769)
保证金收款账户: //
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

旧袋笼
处置服务

35.000

电汇
邢台金隅

收货地址: 河北省邢台市临城县临城镇开发区经四路8号,邢台金隅冀东水泥有限公司

┃详情描述

一、标的物1.废旧收尘器袋笼(Φ160*6000 ,24根立筋),2600个,约35吨。招标数量为理论数量,中标单位须将现场同类物资全部拉完,以现场数量为准。2.结算以实际过磅数量为准。二、投标人资格1.投标人必须是在中国国内正式注册,具有有效营业执照,营业范围与本次采购相适应。2.有母子关系、资产关联关系或管理关系的投标人不得同时参加投标,只接受先报名者。三、投标要求:1.所售废旧物资以实际检斤为准,售卖地址:河北省邢台市临城县临城镇开发区经四路8号,邢台金隅冀东水泥有限公司。2.卖方提供铲车及司机,买方负责废旧物资装车。车辆出厂前将存放现场清理干净。3.进入厂区的车辆必须为国六及以上标准,进厂人员需带口罩、安全帽等劳动防护用品。人员应遵守我公司安全环保相关规定,在装车过程中所发生的相关安全环保事故,均由买方承担。4.外卖不开具发票。5.货款全部银行转账,不收现金及银行承兑汇票。6.因个人原因报错价格,由报价者承担损失。四、时间1.投标时间:以平台时间为准2.参与投标网址:

┃联系人
靳玮 / 03197259520

┃监督举报联系方式
监督举报电话:0319-7259567
监督举报邮箱:jyynjw@126.com