提升改造工程招标公告(永修县住房和城乡建设局2024)
项目业主名称:
永修县住房和城乡建设局
采购项目名称:
永修县完整居住社区功能完善及老旧小区改造二期项目--河街周边提升改造工程结算审核
是否投资审批项目:
是
投资审批项目编码:
2209-360425-04-01-381355
采购项目编码:
360425MB15859012412160419
项目规模:
投资额(¥487,323.83元)
服务类型:
工程造价咨询
服务时限:
7个工作日
金额说明:
市政、园林、绿化、电力、公路类工程,不计基本费用,审减效益费按如下费率标准超额递减:档次 工程造价核减总额(万元) 累进计费率(%) Ⅰ 50以下(含50) 4.0 Ⅱ 50至100 3.5 Ⅲ 100至200 3.0 Ⅳ 200至500 2.5 Ⅴ 500至1000 2.0 Ⅵ 1000以上 1.5 单项造价咨询服务费用不足1000元,按1000元收取(以出具的单个报告为准)。
服务内容:
结算审核
洽谈时间:
3(个工作日)
签订合同时间:
7(个工作日)
合同备案时间:
5(个工作日)
资质要求:
选取中介方式:
邀请直选+随机
直购企业:
江西天惠工程咨询有限公司,中正项目管理集团有限公司,江西牧鑫建设工程有限公司
截止报名时间:
2024-12-19 17:30:00
公开选取中介地址:
线上选取
公开选取中介时间:
2024-12-20 09:00:00