重庆消防及附属设施设备整修工程预算编制 破产业务服务 消防及附属设施设备整修工程预算编制服务招标公告(重庆开乾投资集团有限公司2024)
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
开州区中原统建还房(湖山雅居)消防及附属设施设备整修工程预算编制
采购人
重庆开乾投资集团有限公司
投资审批项目
否
工程建设项目规模
投资额(400,000.00元)
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
工程造价咨询
服务内容
提供开州区中原统建还房(湖山雅居)消防及附属设施设备整修工程预算编制服务。
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
无
服务时限说明
签订合同后30个工作日内
服务金额
¥3000.0元
金额说明
包干价3000元。
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2024-12-19 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆开乾投资集团有限公司(15923830182)
采购需求书下载
扫描件_的选取说明_001(1).jpg
2024-12-16
重庆开乾投资集团有限公司关于开州区中原统建还房(湖山雅居)消防及附属设施设备整修工程预算编制单位的选取说明一、委托人:重庆开乾投资集团有限公司二、委托人地址:重庆市开州区开州大道(西)488号三、委托项目名称:开州区中原统建还房(湖山雅居)消防及附属设施设备整修工程四、委托项目地址:重庆市开州区九校旁五、项目规模:整改内容主要包括水电更换、水泵更换、电梯维修、消防设施更换等。六、项目估算投资:约40万元。七、委托服务内容:提供开州区中原统建还房(湖山雅居)消防及附属设施设备整修工程预算编制服务。八、委托方式:直接选取九、委托时限:签订合同后15个工作日内。十、服务费用:包干价3000元。十一、服务费支付:预算编制报告出具后一次性付清。金采命重庆并乾投资集团有限公司2024年聘月16日-01016161