校园广场砖及其他设施零星维修招标公告(北流市中等职业技术学校2024)
广西天翔工程管理有限公司校园广场砖及其他设施零星维修(采购项目编号:GXTX2024-J-034)竞争性谈判公告
广西天翔工程管理有限公司 校园广场砖及其他设施零星维修(采购项目编号:GXTX2024-J-034) 竞争性谈判公告
广西天翔工程管理有限公司
校园广场砖及其他设施零星维修(采购项目编号:GXTX2024-J-034)
竞争性谈判公告
广西天翔工程管理有限公司受北流市中等职业技术学校委托,根据有关规定,现对校园广场砖及其他设施零星维修进行竞争性谈判,欢迎符合条件的供应商前来参加谈判活动。
一、项目概况
1.1采购项目名称:校园广场砖及其他设施零星维修
1.2采购项目编号:GXTX2024-J-034
1.3建设地点: 北流市
1.4采购项目基本概况:本工程为校园广场砖及其他设施零星维修。如需了解详细内容,详见采购文件及工程量清单。
1.5采购预算金额:143186.66元。
1.6要求工期:20日历天。
1.7质量要求:符合国家施工验收规范合格标准。
1.8采购范围:包括项目的合同、设计图纸(含期间设计变更)(如有)及工程量清单所包含的全部规定内容。
二、谈判供应商资格要求
2.1符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,国内注册(指按国家有关规定要求注册的),具备合法资格的供应商;
2.2单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同竞标单位,不得参加同一合同项下的政府采购活动。
2.3对在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)等渠道列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单及其他不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定条件的供应商,不得参与政府采购活动;
2.4本项目不接受未获取本竞争性谈判文件及联合体的供应商竞标。
三、竞争性谈判文件的获取
3.1 获取时间:2024年12月18日至2024年12月20日止(法定节假日、公休日除外),每日8:00至12:00,下午15:00至18:00(北京时间,下同)。
3.2 获取地点:广西天翔工程管理有限公司(北流市石塘路88号(开标室))
3.3 获取竞争性谈判采购文件的方式:凡受参加竞标者,由其法定代表人或自然人或其委托代理人持相关证件【①法定代表人持身份证明原件及本人身份证原件,或委托代理人持本人身份证原件、法定代表人身份证复印件、授权委托书原件;②法人营业执照复印件。(上述复印件均须加盖单位公章)】到广西天翔工程管理有限公司(北流市石塘路88号)进行现场报名及获取竞争性谈判文件。
四、谈判保证金
4.1 谈判保证金金额:本项目不收取谈判保证金。
五、响应文件递交截止时间和地点
5.1响应文件递交的截止时间(竞标截止时间,下同):2024年12月23日10时30分。
5.2响应文件递交的地点:广西天翔工程管理有限公司开标室(北流市石塘路88号(开标室))。
5.3逾期送达的或者未送达指定地点的响应文件,采购人或招标代理机构不予受理。
六、谈判时间及地点
6.1谈判时间:2024年12月23日10时30分截止后,具体时间由招标代理机构另行通知。
6.2谈判地点:广西天翔工程管理有限公司(北流市石塘路88号(开标室))。
七、评审方法
最低评标价法。
八、联系方式
9.1 采购人名称:北流市中等职业技术学校
地址:北流市城北二路110号
联系人:覃远枢
电话:0775-6352366
9.2采购代理机构名称:广西天翔工程管理有限公司
地址:广西玉林市名山街道教育中路386号盛业家园A1幢806房
联系人:李统雄
电话:0775-2191383
采购代理机构:广西天翔工程管理有限公司
2024年12月17日
文件下载:
关联文件: