招标采购招标公告(2024)
等离子切割机割枪喷咀&电极&瓷保护帽
事件详情
报价附件:
物料明细.docx
事件编号
RFQ202412172270511572
发布时间
2024-12-17 13:50:59
采购形式
询价采购
报名截至
需求时间
报价截至
2024-12-19 18:00:00
供应商报名要求:
报名附件:
报名截止时间:2024-12-19 18:00:00
采购类型:标准订单
币种:--
期望收货日期:
联系人:毛佳丽
联系电话:13861920459
邮箱:maojl@jiudinggroup.com
商品列表(
3个商品)
(JD)等离子切割机割枪喷咀
采购品类
采购数量
20.0个
(JD)等离子切割机割枪电极
采购品类
采购数量
20.0个
(JD)等离子切割机割枪瓷保护帽
采购品类
采购数量
20.0个
等离子切割机割枪喷咀&电极&瓷保护帽【淘宝】7天无理由退货http://e.tb.cn/h.TUiRZNiUDNaAwNF?tk=kMTl3CTx06HCZ3452「等离子切割机LGK/CUT-60割嘴配件AG60SG55铪丝电极喷嘴保护罩」点击链接直接打开或者淘宝搜索直接打开11:214527.95GHDKB/s45铪丝电极L镜面镀铬X赵程建邵庄村25组包邮承诺24小时内发货9AG60保护罩券后¥优惠前¥111+有货颜色分类(14)品大图AG60电极+喷嘴【20套】锆丝【散装】AG60电极【20个】(锆丝)【散装】¥13AG60喷嘴【20个】【散装】¥23热销AAG60保护罩/瓷嘴觜【10个】¥9AG60国产铪丝电极【20个】【盒装】AG60国产加厚喷嘴【20个】【盒装】¥25AG60国产铪丝电极+喷嘴【20套】【盒装】AG60进口铪丝电极+喷嘴【20套】【光¥77.9缺货AG60【滨工大精品】进口铪丝电极+喷嘴【200¥80套】AG60【滨工大精品】进口铪丝电极【20套】¥40加入购物车AG60电极+喷嘴【20套】锆丝【散装】¥38AG60电极【20个】(锆丝)【散装】¥13AG60喷嘴【20个】【散装】¥23A热销AG60保护罩/瓷嘴觜【10个】¥9AG60国产铪丝电极【20个】【盒装】¥23AG60国产加厚喷嘴【20个】【盒装】¥25AG60国产铪丝电极+喷嘴【20套】【盒装】¥50缺货AG60进口铪丝电极+喷嘴【20套】【光¥77.9AG60【滨工大精品】进口铪丝电极+喷嘴【200¥80套】AG60【滨工大精品】进口铪丝电极【20套】¥40加入购物车11:25451.20SGHDKB/s铪丝电极镜面镀铬赵程建邵庄村25组包邮承诺24小时内发货40AG60进口铪丝电极券后¥优惠前¥42进口拾1+有有货TD--XLL1mGI干Z3AG60国产加厚喷嘴【20个】【盒装】¥25AG60国产铪丝电极+喷嘴【20套】【盒装】¥50AG60进口铪丝电极+喷嘴【20套】缺货【光¥77.9AG60【滨工大精品】进口铪丝电极+喷嘴【20¥80套】AG60【滨工大精品】进口铪丝电极【20套】¥40AG60【滨工大精品】特加重喷嘴【20套】AG60经典款枪头¥17AG60豪华款枪头¥24AG60(瓷嘴)保护罩带凹槽【10个】AG60国产加厚喷嘴【20个】【盒装】¥25AG60国产铪丝电极+喷嘴【20套】【盒装】¥50缺货AG60进口铪丝电极+喷嘴【20套】【光¥77.9AG60【滨工大精品】进口铪丝电极+喷嘴【20¥80套】AG60【滨工大精品】进口铪丝电极【20套】¥40AG60【滨工大精品】特加重喷嘴【20套】¥40AG60经典款枪头¥17AG60豪华款枪头¥24AG60(瓷嘴)保护罩带凹槽【10个】¥10加入购物车11:25450.10SGHDKB/s45铪丝电极L.镜面镀铬X赵程建邵庄村25组包邮承诺24小时内发货40AG60超耐用加厚喷优惠前¥42券后¥优惠前¥42超重喷啃超级耐用1+有有货TO--F0X121mGI干20AG60国产加厚喷嘴【20个】【【盒装】¥25AG60国产铪丝电极+喷嘴【20套】【盒装】AG60进口铪丝电极+喷嘴【20套】缺货【光.¥77.9AG60【滨工大精品】进口铪丝电极+喷嘴【20¥80套】AG60【滨工大精品】进口铪丝电极【20套】¥40AG60【滨工大精品】特加重喷嘴【20套】¥40AG60经典款枪头¥17AG60豪华款枪头¥24AG60(瓷嘴)保护罩带凹槽【10个】¥10AG60国产加厚喷嘴【20个】【【盒装】¥25AG60国产铪丝电极+喷嘴【20套】【盒装】¥50缺货AG60进口铪丝电极+喷嘴【20套】【光.¥77.9AG60【滨工大精品】进口铪丝电极+喷嘴【20¥80套】AG60【滨工大精品】进口铪丝电极【20套】¥40AG60【滨工大精品】特加重喷嘴【20套】¥40AG60经典款枪头¥17AG60豪华款枪头¥24AG60(瓷嘴)保护罩带凹槽【10个】¥10加入购物车