设备组五金类 输送皮带 磁力皮带 气管 热风枪 鼓风机招标公告(柳州宝钢汽车零部件有限公司2024)
询价单号
KSZA2412029_001_KS000000
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-12-20T23:45
报价截至时间
2024-12-20T23:45
采购商名称:柳州宝钢汽车零部件有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
KS000000CPD0200058
输送皮带
16700*100
申木
4.0
条
2024-12-31
申木,白色,厚度4mm
KS000000CPD0200583
磁力皮带
15780*100*5.5
申木
4.0
条
2024-12-31
申木,白色
KS000000CWJ0200016
气管
PUN-H-10x1.5-BL
费斯托
200.0
米
2024-12-31
费斯托
KS000000DWJ3300037
热风枪
WE042
威克士
1.0
个
2024-12-31
威克士
KS000000DQT1000042
鼓风机
WU230
威克士
2.0
个
2024-12-31
威克士,5.0双电+快充
KS000000CCW0100039
工具柜
定制
亚德克
3.0
个
2024-12-31
抽屉式、52抽带门带蓝色内盒
KS000000CWJ0101099
气管接头
PC1004
科麦斯
10.0
个
2024-12-31
亚德克
KS000000DWJ2700038
振动棒
5800Wa
1.0
个
2024-12-31
科麦斯+2米棒
KS000000CWJ0400928
外六角螺栓
M16*50
10.0
个
2024-12-31
12.9级、牙距1.5、全牙
KS000000DLJ0200140
压力表
0-25 MPA
2.0
个
2024-12-31
上海减压器厂、二氧化碳压力表Y50
KS000000CFC0505081
Y轴防尘罩
通快:1805022
10.0
个
2024-12-31
国产化
KS000000CCW0100584
周转箱
EU4622
10.0
个
2024-12-31
含盖子,特厚款
KS000000CDS0700120
悬链一次吊具
200型
200.0
个
2024-12-31
要求带定位销和开口销
KS000000CFC0404551
耐磨橡胶
宽度1米厚度5mm
20.0
米
2024-12-31
KS000000CWJ0700508
耐磨扁钢
3000*60*10
4.0
根
2024-12-31
轧制Mn13
KS000000CCW0100583
电动工具收纳架
4层4槽一层板黑色
3.0
个
2024-12-31
KS000000DLJ1300015
框式水平仪
S109-110-103
上海量具
1.0
个
2024-12-31
上海量具/欧贝商品编号G00861999
KS000000DCJ1900099
电动黄油枪
6.0Ah两电一充
德力西
2.0
把
2024-12-31
德力西/无刷悍将款6.0Ah两电一充【桶装/毛毛虫两用】
KS000000CWJ0400161
紧定螺栓
M5*6
100.0
个
2024-12-31
KS000000DQT1200182
防火布
2000*0.7mm
20.0
米
2024-12-31
PVC材质
KS000000CWJ1000109
人字梯
按压锁扣四步(人字梯2.05m 直梯4.55m))
雷都捷特
2.0
把
2024-12-31
雷都捷特
询价条款
一、交货地址:广西壮族自治区柳州市鱼峰区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、报价税率要求13%,需包含运费等费用。 2、签署纸质合同,待所有货物交付验收入库后开票,发票入账后30天内付款。 3、送货地址:柳州市车园横一路 柳州宝钢汽车零部件有限公司一厂资材室 收货人:唐园园18897720059,送货时必须配对应货物的清单明细。 4、送货单明细、开票明细需与合同货物清单明细一致(名称、型号、单位、数量),若不一致,导致结算滞后及其他后果由供应商负责。 5、周一至周五工作时间收货,节假日不收货。
四、技术条款:产品需满足品牌要求及我司现场使用的要求,保证原装正品;质量需满足国家标准、行业标准,且满足柳州宝钢汽车零部件有限公司设备使用要求。质保期为12个月,质保期间因质量问题产生的费用均由供应商负责。需提供备件合格证明或质保材料证明。
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:具有合法资质,须按品牌及要求供货,供应商需与我司设备主管(韦乃荣:18978046130)确认相关要求后再报名参与(必要时到厂确认)。特殊情况下,要求2小时内送达,以保证生产需求,如因供货不及时,须承担违约责任。
七、资质要求:
附件下载