压气机进气畸变装置设计和加工 压气机招标公告(哈尔滨工程大学2024)
压气机进气畸变装置设计和加工(ZNBX0956)采购公告
项目名称:压气机进气畸变装置设计和加工
项目编号:ZNBX0956
公告开始日期:2024-12-17
公告截止日期:2024-12-20
采购单位:哈尔滨工程大学
付款方式:
联系人:
联系电话:
签约时间要求:成交后3个工作日内
到货时间要求:签约后30个工作日内
预算总价:450000元
收货地址:
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
采购清单1
采购商品:压气机进气畸变装置设计和加工
采购数量:1
计量单位:项
所属分类:
品牌:
型号:
预算单价:¥ 450000.0
技术参数及配置要求:完成压气机进气畸变装置的设计和加工,压气机外径不低于500mm,进口总压畸变器结构设计,挡板阀结构,电机驱动精度不低于1.0毫米。
售后服务: