重庆市森林防火基础设施能力提升建设 森林消防水箱 消防水箱招标公告(重庆市长寿区海棠镇人民政府2024)



我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。

项目名称
海棠镇2024年度第一批森林防火基础设施能力提升建设项目

采购人
重庆市长寿区海棠镇人民政府

投资审批项目


是否破产业务服务项目采购


所需中介服务事项

所需服务类型
工程造价咨询

服务内容
根据重庆市长寿区林业局、重庆市长寿区财政局《关于2024年度森林防火基础设施能力提升建设任务分解的通知》(长林发〔2024〕17号),海棠2024年度第一批森林防火基础设施能力提升建设任务为:森林消防水箱2个,蓄水量90立方米/个。负责该项目的结算审计服务。

中介机构要求
以采购公告为准

其他要求说明


服务时限说明
7个工作日

服务金额
¥2000.0元

金额说明
2000元每项

选取方式
直接选取

需规避机构

规避原因

选取时间
2024-12-20 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)

采购人业务咨询电话
重庆市长寿区海棠镇人民政府(18983445669)

采购需求书下载
消防水箱结算选取.pdf

2024-12-17

海棠镇2024年度第一批森林防火基础设施能力提升建设项目结算审计服务选取说明一、委托人:重庆市长寿区海棠镇人民政府二、委托项目名称:海棠镇2024年度第一批森林防火基础设施能力提升建设项目三、委托项目地址:长寿区海棠镇四、结算服务费:2000元。五、项目概况:根据重庆市长寿区林业局、重庆市长寿区财政局《关于2024年度森林防火基础设施能力提升建设任务分解的通知》(长林发【2024]17号),海棠2024年度第一批森林防火基础设施能力提升建设任务为:森林消防水箱2个,蓄水量90立方米/个。六、服务内容:负责该项目的结算审计服务。七、服务时限:在7个工作日内完成相关服务。八、选取方式:直接选取重庆市长寿区海棠镇人民政府2024年12月17日扫描全能王创建