山西钢材类物资 工字钢 热轧 槽钢 不锈钢圆钢 冷拔圆钢 不锈钢扁钢 C型钢招标公告(山西世宸贸易有限公司2024)
物料名称
采购数量
单位
物料需求描述
项目名称
需求组织
计划部门
计划员
需求时间
附件
工字钢
3.0
吨
30B, 材质: Q235
山西世宸贸易有限公司
申耀华
2025-01-15
热轧等边角钢
3.0
吨
70*6, 材质: Q235
山西世宸贸易有限公司
申耀华
2025-01-15
槽钢
5.0
吨
10, 材质: Q235
山西世宸贸易有限公司
申耀华
2025-01-15
不锈钢圆钢
0.25
吨
Ф6.5, 材质: 310S
山西世宸贸易有限公司
申耀华
2025-01-31
冷拔圆钢
1.0
吨
Ф50, 材质: 45#
山西世宸贸易有限公司
申耀华
2025-01-15
冷拔圆钢
1.0
吨
Ф60, 材质: 45#
山西世宸贸易有限公司
申耀华
2025-01-15
不锈钢扁钢
3.0
吨
30*3, 材质: 304
山西世宸贸易有限公司
申耀华
2025-01-15
C型钢
0.77
吨
80*40*20*3, 材质: Q235
山西世宸贸易有限公司
申耀华
2025-01-15
C型钢
0.98
吨
100*50*20*3, 材质: Q235 2.2米/根
山西世宸贸易有限公司
申耀华
2025-01-25
C型钢
0.57
吨
140*50*20*3, 材质: Q235
山西世宸贸易有限公司
申耀华
2025-01-15
不锈钢板
17.0
吨
4mm, 材质: 304
山西世宸贸易有限公司
申耀华
2025-01-15
铁皮
1.5
吨
2mm, 材质: Q235
山西世宸贸易有限公司
申耀华
2025-01-15
花纹钢板
4.5
吨
4mm, 材质: Q235
山西世宸贸易有限公司
申耀华
2025-01-15
热轧钢板
0.73
吨
5mm, 材质: Q235
山西世宸贸易有限公司
申耀华
2025-01-15
热轧钢板
2.85
吨
8mm, 材质: Q235
山西世宸贸易有限公司
申耀华
2025-01-15
热轧钢板
3.5
吨
10mm, 材质: Q235
山西世宸贸易有限公司
申耀华
2025-01-15
热轧钢板
4.5
吨
12mm, 材质: Q235
山西世宸贸易有限公司
申耀华
2025-01-15
镀锌焊管
0.5
吨
DN15-Φ21.3mm, 材质: Q235
山西世宸贸易有限公司
申耀华
2025-01-15
不锈钢无缝钢管
1.8
吨
Φ89*5, 图号: GB/T14976-2012 材质: 304
山西世宸贸易有限公司
申耀华
2025-01-15
不锈钢无缝钢管
4.2
吨
Φ426*4, 图号: GB/T14976-2012 材质: 304
山西世宸贸易有限公司
申耀华
2025-01-15
镀锌焊管
1.0
吨
DN20, 图号: DN20*1.5 材质: Q235
山西世宸贸易有限公司
申耀华
2025-01-20
方管
0.5
吨
50*50*3.0, 厂商: 长钢 材质: Q235
山西世宸贸易有限公司
申耀华
2025-01-15
镀锌方管
0.5
吨
30*30*3, 材质: Q235
山西世宸贸易有限公司
申耀华
2025-01-15
采购要求
采购员:申耀华
截止时间:2024-12-24 09:19:20
收货地址:
报价要求:无
付款方式:
询价币种:人民币
交货条件:
联系方式
联系人:申耀华
联系电话:18634757656
邮件地址:602543176@qq.com