江苏汽机低压抽汽调门板招标公告(江苏华电仪征热电有限公司2024)
正文内容
基本信息
采购单号:
GJ202412005497
采购方式:
公开询价
采购类型:
货物
报价方式:
整单报价
报价截止时间:
2024-12-20 12:46
交货时间:
2025-01-15
备注:
1.所有报价为含13增值税、到厂运费报价。2.必须按要求报价,如未要求请在备注栏内注明,否则报价作废。3.货到验收合格付款。4.如因供方原因报价有误拒绝供货或未按时到货,将按我厂供应商管理条例进行考核。5、因供货方原因出现一次放弃行为,列入集团不合格供应商名单。
采购清单
序号
采购人
计划名称
税率
规格型号
单位
数量
用途
001
江苏华电仪征热电有限公司
汽机低压抽汽调门板卡F5N-MEC420
13%增值税
F5N-MEC420
块
1
汽机低压抽汽调门板卡更换,PMV全新正品,
请到中国华电集团采购平台报价,网站:http://www.chdtp.com/
供应商服务:010-62228787转666
采购方服务:010-62228787转668
报名网址:https://www.chdtp.com/staticPage/ormd/2024/12/16/ormd_3560604_1568955.html