镁业五金配件 气管快速接头 内齿联轴器 减压阀 调速阀招标公告(宝武镁业科技股份有限公司2024)



询价单号
RA24121701812
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2024-12-17T18:00
报价截至时间
2024-12-18T17:37

采购商名称:宝武镁业科技股份有限公司-采购管理部

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

215020100596

气管快速接头

PC16-04

30.0



2025-01-05

206010102202

套筒接杆

3/8"*250mm 弯杆

1.0



2025-01-05

206010101981

洋镐

大号85cm

10.0



2025-01-05

206010102201

黄油嘴

M8*1 45°

50.0



2025-01-05

215050103484

内齿联轴器

NL3-24/16 34齿

5.0



2025-01-05

215070105878

减压阀

J-F6D-P/O 海门平山液压

4.0



2025-01-05

215070105877

调速阀

QAF-6D-AU 海门平山液压

4.0



2025-01-05

215070105879

溢流阀

ZB6VP1-4*J/100 海门平山液压

2.0



2025-01-05

215040101588

平垫片

Φ35

500.0



2025-01-05

215040100122

轴用卡簧

Φ35 材质65mn弹簧钢

500.0



2025-01-05

210010109201

防水防尘灯

GC9-80 80W

36.0



2025-01-05

210010109197

应急三管LED灯

PYG922S 3*18 应急时间≥90min

25.0



2025-01-05

210010109199

应急单管LED灯

PYG920S 1*18 应急时间≥90min

76.0



2025-01-05

210010109198

应急两管LED灯

PYG921S 2*18 应急时间≥90min

109.0



2025-01-05

210010109200

单管LED灯

YG2-1 1*18

16.0



2024-12-30

210010106637

超声波液位变送器

CDSL5511BYNO-500 24VDC 上海星申仪表

2.0



2024-12-30

214040100329

导波雷达料位计

JDRD812-DAYPABAMA-2000 24VDC 北京金德测控

1.0



2024-12-30

210010107334

不锈钢高温浮球开关

EFQS-H 2M 220V 伊莱科

10.0



2024-12-30

215070104669

UPVC活接

Φ110mm

2.0



2024-12-30

215070104667

UPVC异径三通

Φ110*20mm

2.0



2024-12-30

215040102929

304不锈钢喉箍

51-70

100.0



2024-12-30

215060101796

UPVC管道胶粘剂

473ml 717 灰色

2.0



2024-12-30

212010100586

耐高温硅酮密封胶

300ml 长鹿 工作温度-40~250℃

5.0



2024-12-30

210010105218

行程开关

D4MC-5020 10A 250V DC

4.0



2024-12-30

214040100078

砂轮切割机

J3GD-400mm-3KW 西菱

2.0



2024-12-30

215040100056

螺杆

M14*70 4.8级

200.0



2024-12-30

215020101633

气缸

SCJ63*200-100 亚德客

10.0



2024-12-30

206030100092

油漆喷枪

W-77

1.0



2024-12-30

215120100367

轴向压力表

Y100Z M20-1.5 0-1.6MPA

10.0



2024-12-30

207010100120

安全光幕光栅

SNA1620-N-F 莱恩光电LNTECH

2.0



2025-01-05

210010105088

红外感应器

XKC-KD200-M 继电器 5-24V 常开 星科创

10.0



2025-01-05

206050101626

手持便捷式粗糙度仪

SJ-210 三丰 货号178-560-11DC

1.0



2025-01-05

206030100185

气动打磨机

CAL-3BSN

10.0



2025-01-05

297010100679

喷水壶

2L

2.0



2025-01-05

210010107686

网线水晶头

CAT6 镀金千兆 100个/盒 SAMZHE

1.0



2025-01-05

210010107040

综合网络控制柜

800*600*1800 5层 IP44

2.0



2025-01-05

208010100322

玻璃量筒

100ml

5.0



2025-01-05

206020100171

吸尘器

GS-2078/2.4KW/220V/80L 凯德威

1.0



2025-01-05

210010102528

交流接触器

CJ20-400-380V 正泰

3.0



2025-01-05

询价条款

一、交货地址:天津天津滨海新区天津经济技术开发区黄海路268号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:付款优惠按货到账期月结; 税务实缴资金需大于50万;
七、资质要求:

附件下载