动态扭力传感器招标公告(西安应用光学研究所2024)
基本信息
发布单位:西安应用光学研究所
最终单位:西安应用光学研究所
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账半年后付款
保证金:500.0元
联系人:腾女士
联系方式:029-88288079
微信图片_20241213165019.jpg
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
1
动态扭力传感器等一套
机电配套产品>其他
1.0套
1.0套
可报价时间
开始时间 2024-12-17 18:49:00
结束时间 2024-12-20 18:49:00
5202112-10通用物资“阳光七采”平台网上询价申请表流水编号20241200112L序号物资名称计量单位需求数量技术指标及其它要求量程0~5Nm非线性1零点温度漂移±0.02%/℃灵敏度温度漂移套1变52×28输入输出轴直径10mm容许的负载转速22拉压力传感器套,1>=3000rpm量程0~2000N非线性33拉压力传感器套1外形尺寸76.2X50.8X19机械接口M12*1.75量程0~500N非线性4器4器四通道扭力/力显示控制台1需能够与以上扭力、力传感器配套使用支持4通道同步显示力或扭力实时测量值,外形尺寸130X110X62mm^3工作温度范围-10°~45°查重量不超过500g功耗3000Hz具备RS485/RS422通讯接口具备测量值过大监控功能具备输出传感器原始信号的同步放大信号的能力是否要求全国产化是否要求全国产化是否仅接受标准货架产品,不接受非标定制仅接受标准货架产品,不接受非标定制8是8是8是8是8是货期要求货期要求10天10天10天10天10天技术负责人技术负责人王明超王明超王明超王明超王明超联系方式联系方式029-88288317029-88288317029-88288317029-88288317029-88288317