北京电脑 微机主机招标公告(北京大学2024)



北京大学医学部-竞价公告(CB10001B2024000771)
发布时间:2024-12-17 15:58:05
截止时间:2024-12-18 16:00:00
申购单号:CB10001B2024000771 签约时间:
申购主题:公共卫生学院电脑采购 送货时间:发布竞价结果后3天内送达
采购单位:北京大学医学部 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:北京市/海淀区/北京大学医学部/护理楼/****
发票类型:增值税专用发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:全部货物验收合格后,供方开具100%发票,需方收到发票后五个工作日内支付全部货款。
备注说明:保修期:3年质保,
申购明细:
序号:1
采购内容:微机主机
数量:2
预算单价:台
品牌:联想
型号:thinkCentre M755e
规格参数:cpu:i5-13500 ;硬盘:1TSSD;内存:32G ;显卡:4G独显;操作系统:windows11;其他:无;
质保及售后服务:质保期3年
申购明细:
序号:2
采购内容:显示器
数量:1
预算单价:台
品牌:联想
型号:24.5寸
规格参数:配置参数:无;
质保及售后服务:质保期3年