自动化柜壳及箱体 自动化控制柜招标公告(金隅电气(唐山)有限责任公司2024)
询比价公告
金隅电气(唐山)有限责任公司自动化柜壳及箱体询比价
发布时间:2024-12-17 15:01:38
金隅电气(唐山)有限责任公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:11750000-XJ-2024-1280
采购单位:金隅电气(唐山)有限责任公司
报名截止时间:2024-12-20 15:05:00
报价截止时间:2024-12-20 19:05:00
咨询截止时间:2024-12-20 17:00:00
价格开启时间:2024-12-20 19:05:00
采购类别:备品备件
┃供应商报价要求
其他资质信息:
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费11750000-XJ-2024-1280)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金11750000-XJ-2024-1280)
保证金收款账户: //
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
自动化控制柜
电气元件
仿威图/1000(宽)*800(深)*2200(高)
2.000
面
货到付款
金隅电气
箱体
电气元件
箱体/200(宽)*200(深)*300(高)/
3.000
只
货到付款
金隅电气
收货地址: 河北省唐山市曹妃甸区曹妃甸工业区金隅电气(唐山)有限责任公司
┃详情描述
请所有报价的供应商必须上传纸质版盖公章报价单供应商承诺:我公司承诺所报上述物资的名称、规格、型号、品牌、生产商等相关信息真实无误,质量无瑕疵,因质量问题,我公司承诺承担相应损失。付款方式:一票制结算,货到验收合格且开具合同总额 13% 增值税专用发票,挂账后一次付清。结算方式:银行承兑汇票与金隅财务公司承兑相结合按要求报全所有物资价格,否则报价无效。由于供应商自身原因导致价格偏低等原因,拒不执行报价结果拉入黑名单处理。如供应商没有按照规定的时间交货,我方有权从货款中扣除逾期赔偿费,赔偿费每天按合同总价的百分之一(1%)计收,直到交货为止。
┃联系人
邢思傲 / 18832539081
┃监督举报联系方式
监督举报电话:15102572826
监督举报邮箱:baojia@dsdq.com