新疆灭火器审验更换 消防设备维修招标公告(新疆生产建设兵团第三师医院2024)
第三师医院2025年灭火器审验更换采购项目竞争性谈判公告
项目概况
第三师医院2025年灭火器审验更换采购项目 采购项目的潜在供应商应在新疆喀什地区喀什市深喀大道121号西泓世嘉二期3号楼2号房25楼获取采购文件,并于2024年12月23日 12点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:JCZBFW-2024-131
项目名称:第三师医院2025年灭火器审验更换采购项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:3.168500 万元(人民币)
最高限价(如有):3.168500 万元(人民币)
采购需求:
详见招标文件
合同履行期限:自合同签订之日起15个日历日(具体以签订合同为准)
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目为专门面向中小企业采购的项目。不在执行价格评审优惠政策。请根据要求单独上传《中小企业声明函》,格式以采购文件“第六部分 响应文件格式”中要求为准。
3.本项目的特定资格要求:供应商须具备消防维保三级及以上资质,项目负责人须具备二级及以上注册消防工程师证书。
三、获取采购文件
时间:2024年12月18日 至2024年12月20日,每天上午10:00至14:00,下午16:00至19:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:新疆喀什地区喀什市深喀大道121号西泓世嘉二期3号楼2号房25楼
方式:线下领取
售价:¥100.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年12月23日 12点00分(北京时间)
地点:新疆喀什地区喀什市深喀大道121号西泓世嘉二期3号楼2号房25楼
五、开启
时间:2024年12月23日 12点00分(北京时间)
地点:新疆喀什地区喀什市深喀大道121号西泓世嘉二期3号楼2号房25楼
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
本项目实行见面开标,现场提交纸质版响应文件。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:新疆生产建设兵团第三师医院
地址:新疆喀什地区喀什市团结路30号
联系方式:周蕾、13709982829
2.采购代理机构信息
名 称:新疆锦辰工程项目管理有限公司
地 址:新疆喀什地区喀什市深喀大道121号西泓世嘉二期3号楼2号房25楼
联系方式:蔡雨欣、18299695530
3.项目联系方式
项目联系人:周蕾
电 话: 13709982829
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
第三师医院2025年灭火器审验更换采购项目
品目
服务/商务服务/维修和保养服务/消防设备维修和保养服务
采购单位
新疆生产建设兵团第三师医院
行政区域
第三师
公告时间
2024年12月17日 19:56
获取采购文件的地点
新疆喀什地区喀什市深喀大道121号西泓世嘉二期3号楼2号房25楼
获取采购文件时间
2024年12月18日至2024年12月20日每日上午:10:00 至 14:00下午:16:00 至 19:00(北京时间,法定节假日除外)
预算金额
¥3.168500万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
周蕾
项目联系电话
13709982829
采购单位
新疆生产建设兵团第三师医院
采购单位地址
新疆喀什地区喀什市团结路30号
采购单位联系方式
周蕾、13709982829
代理机构名称
新疆锦辰工程项目管理有限公司
代理机构地址
新疆喀什地区喀什市深喀大道121号西泓世嘉二期3号楼2号房25楼
代理机构联系方式
蔡雨欣、18299695530