真空卤鸡蛋招标公告(2024)



新制剂分厂凌晨餐采购项目公告

新制剂分厂凌晨餐采购

项目编号
JZEG-HY-24-G1-W-0035672
采购经理
张磊-17778208120

报名截止时间
2024-12-20 12:00
报价截止时间
2024-12-20 13:30

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

B12
方便面
白象
130-138克
1

每月一次按甲方要求完成
5口味搭配

B12
火腿肠
双汇王中王
40克
1

每月一次按甲方要求完成

B12
真空卤鸡蛋

带有清真标志鸡蛋
1

每月一次按甲方要求完成

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:1、甲方付款前乙方应提交相应金额的增值税普通发票。 2、甲方可以选用现金、支票或者银行承兑汇票等任意方式向乙方支付货款,乙方不得以任何理由拒绝如遇甲方财务原因需要延迟支付的,合理顺延付款期限,但延迟支付期限不超过3个月。据实结算。 3、服务期限一年。 4、该项目符合要求的,总价最低价中标。(恶意报价除外)
3.技术条款:商品:按照商品规格必须保质保量,送货时间按甲方规定时间送达,方便面5种口味搭配。 每月送货一次数量约:方便面 2400桶,火腿肠2340根,鸡蛋60个。
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求:报名时提交营业执照,营业执照有与该项目相关的相关经营范围 具备有效的食品经营许可证