冲头招标公告(2024)
发布单号:XJ202412170003
报名截止时间:2024-12-19 17:00:00.000
报价开始时间:2024-12-19 17:00:00.000
报价截止时间:2024-12-22 18:00:00.000
交货地址:
联系人:杨光裕
电话:15191714969
商务条款:
产品明细
序号
物料名称
成套分组
所属类目
规格型号
生产厂家
单套用量/需求数量
计量单位
最早交货时间
最晚交货时间
1
冲头(φ10.5)
机械类
09M170-14-13-100(φ10.5)
10.0
件
2024-12-20
2024-12-25
2
冲头(φ11)
机械类
09M170-14-13-100(φ11)
10.0
件
2024-12-20
2024-12-25
3
冲头(φ16.5)
机械类
09M170-14-13-100(φ16.5)
15.0
件
2024-12-20
2024-12-25
4
冲头(φ17)
机械类
09M170-14-13-100(φ17)
15.0
件
2024-12-20
2024-12-25
5
冲头(φ41)
机械类
09M170-18-13-130(φ41)
5.0
件
2024-12-20
2024-12-25
6
冲头(φ45)
机械类
09M170-18-13-130(φ45)
5.0
件
2024-12-20
2024-12-25
7
凹模(φ10.5)
机械类
09M170-14-13-130(φ10.5)
5.0
件
2024-12-20
2024-12-25
8
凹模(φ11)
机械类
09M170-14-13-130(φ11)
5.0
件
2024-12-20
2024-12-25
9
凹模(φ16.5)
机械类
09M170-14-13-130(φ16.5)
5.0
件
2024-12-20
2024-12-25
10
凹模(φ17)
机械类
09M170-14-13-130(φ17)
5.0
件
2024-12-20
2024-12-25
11
凹模(φ41)
机械类
09M170-18-13-100(φ41)
4.0
件
2024-12-20
2024-12-25
12
凹模(φ45)
机械类
09M170-18-13-100(φ45)
4.0
件
2024-12-20
2024-12-25
13
冲头(记号6.5)
机械类
PPL50F.1-27(记号6.5)
20.0
件
2024-12-20
2024-12-25
14
凹模(记号6.5/4)
机械类
PPL50F.1-25(记号6.5/4)
15.0
件
2024-12-20
2024-12-25
15
传动轴
机械类
CJ20140331
50.0
件
2024-12-20
2024-12-25
更多咨询报价信息请点击: