工装 模具机械加工件 模具机械加工招标公告(东方电气(德阳)电动机技术有限责任公司2024)


采购公告
发布时间:2024-12-17 11:40:26

一、采购项目及需求单位

采购项目名称
安徽平圩等项目工装采购

采购项目编号
DEC8108X202403495

采购单位
东方电气(德阳)电动机技术有限责任公司

二、项目概况和采购范围

详见采购管理平台信息

三、报价人资格条件

受邀请的合格供方

四、报价时间

报价开始时间
2024-12-17 11:40:26

报价截止时间
2024-12-18 11:40:26

报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。

五、联系方式

公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。

联系人及电话
谭永强 18981084090

采购商品信息:

采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位

883906
工装、模具机械加工件
78.15426螺孔垂直度检查样板
1


883906
工装、模具机械加工件
滚板固定连接块78.15431
4


883906
工装、模具机械加工件
内定子吊攀78.15432
4