四热劳模工作室改造招标公告(青岛能源热电集团第四热力有限公司2024)
点击查看公告内容: 四热劳模工作室改造项目采购信息公示公告.pdf
青岛能源工程咨询有限公司受青岛能源热电集团第四热力有限公司的委托,对四热劳模工作室改造项目以公开招标方式组织采购,欢迎符合条件的投标人参加投标。1.项目代理编号:/2.项目名称:四热劳模工作室改造项目3.采购需求:四热劳模工作室改造,详见招标文件第四章4.投资金额:约40万元5.投标人资格要求5.1在中华人民共和国境内注册的具有独立法人资格。5.2招标公告发布之日前三年内在经营活动中无行贿犯罪等重大违法记录。5.3通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询,未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人、严重违法失信行为记录等名单。5.4单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的采购活动,否则均按无效投标处理。采购人的任何不具独立法人资格的附属机构(单位),为招标项目的前期准备或者监理工作提供设计、咨询服务的任何法人及其任何附属机构(单位)不得参加该项目的投标。5.5单位控股股东(发起人、合伙人、实际控制人)、高级管理人员(含本项目负责人)等无直系亲属在青岛集团集团有限公司与本项目相关的岗位上从事中层副职以上领导工作或不存在其他可能影响招标项目公平、公正的情形,方可参与本项目投标工作。5.6本项目不接受联合体投标。6.公告媒介本次招标公告在青岛阳光采购平台、中国招标投标公共服务平台发布。7.招标文件的获取7.1时间:自2024年12月18日起至2024年12月24日,每天上午9:00至11:30,下午13:30至16:00(北京时间,下同);。7.2报名方式:7.2.1地点:青岛市市南区福州南路8号中天恒大厦4楼;7.2.2方式:须携带营业执照副本复印件(复印件加盖公章)、单位授权购买招标文件委托书原件、购买招标文件人员身份证复印件(复印件加盖公章),按照上述时间、地点报名并购买获取招标文件,逾期将不再接受报名。7.3售价:每套300元整人民币(现金),售后不退;联系人:赵岩电话:0532-85766011。7.4未按规定获取的投标文件不受法律保护且无资格参与本项目,由此引起的一切后果投标人自负。8.投标文件递交时间以及地点8.1时间:2025年1月3日9时00分起至1月3日9时30分止。8.2地点:青岛市市南区福州南路8号中天恒大厦4楼。9.开标时间以及地点9.1时间:2025年1月3日9时30分。9.2地点:青岛市市南区福州南路8号中天恒大厦4楼。10.联系方式10.1招标人:青岛能源热电集团第四热力有限公司联系人:李圣锋联系电话:0532-8666190510.2代理机构:青岛能源工程咨询有限公司地址:青岛市市南区福州南路8号中天恒大厦4楼电子信箱:qnzxzb@163.com联系人:李秀霞电话:0532-857660112024年12月17日