黑龙江多级泵 锂基脂 振动器招标公告(建华建材(黑龙江)有限公司2024)
【询价】
采购组织: 建华建材(黑龙江)有限公司
招标编号: XJ2024121709112549
发布日期: 2024-12-17 00:00:00
招标类型: 公开
招标状态: 已发标
报名截止时间: 2024-12-19 09:11:16
投标截止时间: 2024-12-19 09:11:16
经办人: 张笑林 (18045562236 )
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
标的明细
类型
物料名称
数量
单位
备注
询价
多级泵*CDM42-80-2FSWPC立式多级离心泵(轻型)
1.0
台
年底检修 有铭牌 加急
询价
出渣机链条*圆环链条850mm(13环)Φ18mm
1.0
条
年底检修用 更换出渣机链条 锰钢 质量好耐磨 26米 加急
询价
铲车油封*铲车骨架油封*140*170*16
10.0
个
140*180*16组合油封年底检修用 加急
询价
锂基脂*2#(170千克)
90.0
千克
年底检修保养用
询价
振动器(附着式)*振动电机YZ0-2.5-2*0.25kW
2.0
台