镀锌弯头 PE管钢法兰 PSP钢塑复合压力管招标公告(中国航发南方工业有限公司2024)



全网比价号:XJD202412170031

业务分类:生产辅料

采购单位:中国航发南方工业有限公司

商品来源:EXCEl录入

报价开始时间:2024-12-17 11:49:11

报价结束时间:2024-12-21 00:00:00

联系人:唐浩

联系方式:13017118654

报价有效期:2025-12-31 00:00:00

全网比价商品信息

序号
计划编号
器材编码
商品名称
技术标准号
牌号
规格
计量单位
采购数量
使用部门
需求日期

1

镀锌卜申

DN40*20

1

2

镀锌卜申

DN40*25

1

3

镀锌卜申

DN40*32

1

4

镀锌卜申

DN50*15

1

5

镀锌卜申

DN50*20

1

6

镀锌卜申

DN50*25

1

7

镀锌卜申

DN50*32

1

8

镀锌卜申

DN50*40

1

9

镀锌卜申

DN65*50

1

10

90度镀锌弯头

DN20

1

11

90度镀锌弯头

DN25

1

12

90度镀锌弯头

DN32

1

13

90度镀锌弯头

DN40

1

14

90度镀锌弯头

DN50

1

15

90度镀锌弯头

DN65

1

16

PE管钢法兰

DN40

1

17

PSP钢塑复合压力管

DN50

1

18

PSP钢塑复合压力管

DN63

1

19

PSP钢塑复合压力管

DN75

1

20

PSP钢塑复合压力管

DN90

1

21

PSP钢塑复合压力管

DN110

1

22

PSP钢塑复合压力管

DN200

1

23

蒸汽截止阀

DN15 1.6MPa

1

24

蒸汽截止阀

DN20 1.6MPa

1

25

蒸汽截止阀

DN32 1.6MPa

1

26

柱塞截止阀

DN50 1.6MPa

1

27

柱塞截止阀

DN100 1.6MPa

1

28

浮球式疏水阀

DN40 1.6MPa

1

29

不锈钢编织软管

DN15 1m

1

30

石棉橡胶密封纸板

厚1.5mm
平方米
1

31

石棉橡胶密封纸板

厚2mm
平方米
1

32

石棉橡胶密封纸板

厚3mm
平方米
1

33

对夹式蝶阀

DN200 1.6MPa

1

34

安全阀

0.25-0.4MPa

1

35

高效除蜡水

830
公斤
1