大车运输 拉钢管招标公告(威海建设集团股份有限公司第四建筑分公司威海逍遥湾国际商务酒店2024)
15T大车运输招采
公告日期
2024-12-17
截止日期
2024-12-18
采购类型
车辆作业
经营范围要求
作业费用
联系人
崔培亮
联系电话
18863189193
招标要求
供应时间
1.甲方电话通知后一天内
安全文明施工
1.1.乙方车辆如承运砂、石等有扬尘的货物,要采取封闭、防遗洒、防扬尘措施。出工地大门时轮胎不许有污泥,以防污染市政道路。如因工地现场地面泥泞沾有泥污,可在工地大门附近冲洗轮胎,工地设置有冲洗车辆设备
其他要求
1.1.乙方必须于每月20日前,向甲方提供当月所有车辆租用的增值税专用发票,如乙方不能全额提供指定税率的增值税专用发票或提供发票不合格,甲方有权停止向乙方支付全部货 2.乙方车辆要按要求为车辆及司机办理保险手续,乙方车辆及人员在工地内、外发生安全或交通事故的,由乙方全部负责,甲方不承担任何责任
其他说明
招标公告明细
#
名称
规格
单位
数量
备注
1
1-20km(含20km)
15t
趟
10.00
2
21-30km(含30km)
15t
趟
20.00
3
31-40km(含40km)
15t
趟
10.00
4
41-50km(含50km)
15t
趟
20.00
5
拉钢管(1-20km)
15t
元/米
50,000.00
6
拉钢管(21-30km)
15t
元/米
50,000.00
7
拉钢管(31-40km)
15t
元/米
50,000.00
8
拉钢管(41-50km)
15t
元/米
50,000.00
9
工地倒料
15t
小时
40.00
履约阶段
#
履约阶段
1
每月15日前双方核对作业单并提供发票上账,三个月内甲方分批付至乙方总货款的___%;但不超过建设单位同期付款比例;
2
余款()%以抵顶房或物的形式付清;
采购单位
威海建设集团股份有限公司第四建筑分公司威海逍遥湾国际商务酒店A座附属装饰工程
所在地区
/
详细地址
威海市东部滨海新城泊于镇岛邓家村附近,北靠滨海大道,西接逍遥大道,南至松涧路,东临逍遥湖
采购单位:威海建设集团股份有限公司第四建筑分公司威海逍遥湾国际商务酒店A座附属装饰工程