河北聚氨脂缓冲器 天车钢丝绳滚筒 喷煤 主动车轮组 半齿接手 维修备件 防脱装置招标公告(河北兴华钢铁有限公司2024)
询价单号
RA24121701365
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-12-20
报价截至时间
2024-12-23T14:17
采购商名称:河北兴华钢铁有限公司-供应部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
119150057
聚氨脂缓冲器
300*300 眼距310
2.0
个
2025-11-18
连铸3#大车用
230560012
天车钢丝绳滚筒
φ500*1500
2.0
套
2025-11-18
左右各1套,喷煤15303203133
230504924
主动车轮组
φ700
1.0
套
2025-11-18
武旭涛15632067667/加料3号天车大车使用/附图 现场核实
230504925
主动车轮组
φ600
1.0
套
2025-11-18
武旭涛15632067667/连铸125天车大车使用/附图 现场核实
119040403
半齿接手
350*95*130
2.0
个
2025-11-18
维修备件
119060030
防脱装置
180T
5.0
个
2025-11-18
连铸2#主钩用
119210166
电葫芦导绳器
5T
5.0
个
2025-11-18
悬臂吊用
119210139
电动葫芦吊钩锁片
10T
5.0
个
2025-11-18
维修车间日常常用件
119070014
电葫芦吊钩组(单轮)
3T
5.0
个
2025-11-18
维修车间备库用
119070015
电葫芦吊钩组(单轮)
5T
5.0
个
2025-11-18
维修车间备库用
119070046
电葫芦吊钩组(单轮)
2T
5.0
个
2025-11-18
维修车间备库用
119150058
聚氨脂缓冲器
400*320 螺丝中心眼距310
2.0
个
2025-11-18
连铸2#小车用
119150008
聚氨酯缓冲器
JHQ-C12(160*200)
2.0
个
2025-11-18
连铸2#小车用
119150006
聚氨酯缓冲器
JHQ-A-9/125*160
2.0
个
2025-11-18
连铸3#小车用
询价条款
一、交货地址:河北邯郸市武安市上团城乡河北兴华钢铁有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
309cea689402e286f15bc65531528b2.jpg
125-32主动台车组Ф600.zip
80-80加料3#天车主动车轮组Ф700.zip