河北电器柜 不锈钢双门配电柜 照明箱 插座 电源线盒控制箱 配电柜招标公告(河北普阳钢铁集团2024)
电器柜一批2024.12.19
项目编号:
BJ24121701
项目名称:
电器柜一批2024.12.19
物料分类:
->备件
招标范围: 邀标
决标方式: 竞价决标
报价方式: 自由报价
交易币种: 人民币
开标时间:
2024-12-19 08:40
报价时间 :
2024-12-19 08:40
至 :
+2024-12-19 11:40
项目简介:
名称
编码
型号
规格
数量
单位
不锈钢双门配电柜
766864
钢厂备件东库一钢电气工段郭静博现场蒸汽腐蚀严重 见柜内配置见图纸
1400mm*800mm*300mm
2
台
照明箱
766865
钢厂备件东库烧结厂二铁平烧郭晓飞63A/2P空开一个、1P+N/32A漏电保护7个、插座一个
PZ30
5
台
电源线盒控制箱
766866
广普备件三库焦化厂安环科王晓亮注:干熄焦在线门禁电源
固尚GSON-A5/12V5A
1
个
三联操作台
766867
中普电磁集控中心用马广军带显示器固定板和显示支架(15个)
1.8M
5
个
配电柜
766868
中普电磁电工用马广军详见图纸 RAL7035
800*600*2200
1
台
仪表保温箱
766869
新彭楠备件一库焦化厂电气工段姚俞安干熄焦减温减压装置流量计用
YWX-655/600*500*500
4
个