宁波市节假日福利用品招标公告(宁波市北仑区第二人民医院工会委员会2024)
宁波市北仑区第二人民医院工会委员会采购节假日福利(元旦)用品项目的询比公告
宁波市北仑区第二人民医院工会委员会采购节假日福利
(元旦)用品项目的询比公告
发布日期:
2024年
12
月
17
日
受宁波市北仑区第二人民医院工会委员会委托,宁波市国际招标有限公司就宁波市北仑区第二人民医院工会委员会采购节假日福利
(元旦)用品项目进行询比采购,现公告邀请合格供应商参加采购活动。本项目为非招标方式采购。
一、项目编号:
NBITC-202411910XB
项目名称:宁波市北仑区第二人民医院工会委员会采购节假日福利
(元旦)用品项目
二、采购项目的概况:
子包号
采购内容
实际支付额(元
/
套
)
数量
1
节日福利
(元旦)用品
300
.00
元
/
套
约
410人
三、供应商资格条件:
3.1
具有完成本项目的能力,且能独立承担民事责任;
3.
2本项目不接受联合体报价。
四、采购文件的获取:
4.1
采购文件通过从采购代理机构购买的方式获取。
4.2
采购文件发售期限:自采购公告发布之日起至
2024年
12
月
24
日
1
6
时
00
止。
4.3
采购文件售价为每子包
5
00.00
元人民币,售后不退。
4.4
询比文件以电子文本形式出售,供应商可通过网上或微信方式购买。
我公司采购文件全部以电子文本形式出售;潜在供应商购买标书前需要在我公司网站免费注册,成功后才能正常购买(今后即可直接购买),注册程序详见网站首页要求,潜在供应商可通过网上或微信方式购买,网上方式购买:请登录我公司网站
www.nbbidding.com
,进入
“非招标公告”栏查询到本项目后进行操作;微信方式购买:关注微信公众号“宁波国招”,或扫码我公司网站首页公布的二维码。
4.5
购买联系电话:
0574-87386429
。
五、响应文件提交
的截止时间及地点:
5.1
截止时间:
2024年
12月25日14时30分
(北京时间),所有响应文件应于截止时间之前提交,迟到的响应文件和未购买采购文件者的响应文件将被拒绝。
5.2
地点:宁波市国际招标有限公司开标
大厅(二)
(宁波市江北区环城北路西段
207弄19号世茂茂悦商业中心1号楼七楼招投标会议中心)。
六、响应文件开启时间和地点:
6.1
开启时间:
2024年
12月25日14时30分
(北京时间)
6.2
地点:宁波市国际招标有限公司开标
大厅(二)
(宁波市江北区环城北路西段
207弄19号世茂茂悦商业中心1号楼七楼招投标会议中心)。
七、其他注意事项:
采购人:宁波市北仑区第二人民医院工会委员会
联系地址:
宁波市北仑区柴桥街道柴卫路
2号
联
系
人:
林老师
联系电话:
0574-86069512
采购代理机构:宁波市国际招标有限公司
联系地址:宁波市江北区环城北路西段
207
弄
19
号世茂茂悦商业中心
1
号楼八楼
联系人:韩洋、蒋伟
联系电话:
0574-87307605