保洁服务招标公告(淄博电子工程学校2024)


招标人:淄博电子工程学校
招标代理:淄博源进工程项目管理有限公司
联系人:********
联系人电话:********
开标时间:2024-12-31 09:00:00
淄博电子工程学校保洁服务采购项目竞争性磋商公告

一、
联系方式
1.采购人:淄博电子工程学校
地 址:沂源县城振兴西路1号
联系人:0533-3266628
2.采购代理机构:淄博源进工程项目管理有限公司

地址:沂源县历山街道郦园小区沿街房
联系方式:陈女士 13255333537

二、
项目基本情况:项目名称:淄博电子工程学校保洁服务采购项目;项目编号:ZBYJCS2024018;教学办公楼、教学实验楼、两座公寓楼、培训楼、操场的卫生间、小便池和洗刷间的保洁工作。

三、
服务期限:服务期三年,采购合同一年一签,若服务质量好,师生满意度高(合同期内的满意和基本满意综合比率不低于90%),采购人可根据情况与供应商续签合同,最多续签两年。
四、项目分包情况:

包号
标包名称
供应商资格要求
预算金额(万元)

1
淄博电子工程学校保洁服务采购项目
(1)具有加载统一社会信用代码的《营业执照》或《事业单位法人证书》有效证件(营业执照经营范围与项目相关);(2)供应商须为在中华人民共和国境内注册,能独立承担民事责任和履行合同义务,能在国内合法提供采购内容及其相应的服务,在人员、设备、资金等方面具有相应的能力;配备专业技术队伍;具备良好的信用信誉和质量保证;(3)未被列入:信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、信用山东(www.creditsd.gov.cn)渠道信用记录失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商;(4)供应商参加政府采购活动前3年内在经营活动中无重大违法记录的书面声明和无行贿犯罪记录的书面声明原件;(5)符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;单位负责人为同一人或者直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同下的采购活动;(6)本项目不接受联合体投标。
13万元

五、获取磋商文件
1、时间:2024年12月16日至2024年12月23日,每日上午8:00至11:30,下午14:00至17:00 (北京时间,法定节假日除外)。
2. 地点:淄博源进工程项目管理有限公司(沂源县历山街道郦园小区沿街房),联系电话:0533-3289666。
3、方式:(1)供应商报名时须提供《营业执照》副本、法定代表人身份证或法定代表人授权委托书及授权委托人身份证(上述资料的原件及盖章复印件一套)到淄博源进工程项目管理有限公司报名。
(2)现场领取
备注:报名时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格,投标企业最终资格的确认以资格后审为准。
六、递交响应文件时间及地点
1.时间:2024年12月31日08时30分 — 12月31日09时00分(北京时间)
2.地点:淄博源进工程项目管理有限公司(沂源县历山街道郦园小区沿街房)。
七、开标时间及地点
1.时间:2024年 12月31日09时00分(北京时间)
2.地点:淄博源进工程项目管理有限公司(沂源县历山街道郦园小区沿街房)。