湖南叶轮章丘招标公告(中石化湖南石油化工有限公司2024)
ZSHSB251217叶轮章丘(独家采购)
基本信息
采购预案名称:
ZSHSB251217叶轮章丘
需求类型:
生产需求
公示时间:
2024/12/17 08:23
公示截止时间:
2024/12/24 08:23
项目名称:
ZSHSB251217叶轮章丘(独家采购)
物资信息
如果您可提供下列物资,并且有意向报价,请选择“提出异议”。
序号
物资编码
物料描述
计划交货期
独家采购原因
供应商名称
有无产品目录
物资信息
序号:1
物资编码:4905020093535615
物料描述:叶轮\9-19-No10D 2205
计划交货期:2025-05-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:山东省章丘鼓风机股份有限公司
有无产品目录:有
序号:2
物资编码:4905020093536937
物料描述:机壳\9-19-No10D 001
计划交货期:2025-05-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:山东省章丘鼓风机股份有限公司
有无产品目录:有
采购预案附件
附件:
请登录后查看
独家采购信息
业务联系信息
采购实施单位:
中石化湖南石油化工有限公司
联系人:
张书会
联系电话:
0730-8495134
邮箱:
zhangsh.blsh@sinopec.com
传真:
监督联系信息
联系人:
彭移兵
电话:
07308292396
邮箱:
传真: