河南三相异步电动机 隔爆型三相异步电动机招标公告(河南神火国贸有限公司2024)
河南神火国贸有限公司新疆云南神火三相异步电动机(SHGM-20241212-018)采购公告
河南神火国贸有限公司关于新疆云南神火三相异步电动机(SHGM-20241212-018),网上报价公告如下:
一、网上报价招标物资明细如下:
.第一标段
物料编码
物料名称
规格
型号
采购数量
计量单位
备注
成交数量
1302010580000
三相异步电动机
YE2-132S1-2/5.5KW/380V
B3 立式
1
台
云南供应站库存组织(12月)云南神火铝冶事业部_组装分厂_组装队直1. ;
1302011140000
三相异步电动机
YX3-160L-4/15KW/380V
卧式
3
台
新疆供应站铝厂库存组织(12月)新疆煤电铝业公司_电解四分厂_队直3. ;
1302012990000
三相异步电动机
YE3-160M-4/11KW/380V
立式
1
台
云南供应站库存组织(12月)云南神火铝冶事业部_组装分厂_组装队直1. ;
1302020200000
隔爆型三相异步电动机
YB3-132M-4/7.5KW/380V/660V
卧式
2
台
新疆供应站炭素厂库存组织(12月)新疆炭素成型二分厂_队直2. ;
1302020420000
隔爆型三相异步电动机
YBX3-112M-6/2.2KW/660V/1140V
立式
2
台
新疆供应站炭素厂库存组织(12月)新疆炭素成型二分厂_队直2. ;
1302021350000
隔爆型三相异步电机
YBX3-100L2-4/3KW/380V
立式
2
台
新疆供应站炭素厂库存组织(12月)新疆炭素成型二分厂_队直2. ;
1302022090000
煤矿井下用隔爆型三相异步电动机
YBK3-90L-4/1.5KW/380V
卧式
2
台
新疆供应站炭素厂库存组织(12月)新疆炭素焙烧一分厂_队直2. ;
1302022170000
隔爆型三相异步电动机
YB3-112M-4/4KW/380V
立式
2
台
新疆供应站炭素厂库存组织(12月)新疆炭素成型二分厂_队直2. ;
1302040020000
锥形转子三相异步电动机
ZDY1 12-4/0.4KW/380V
2
台
新疆供应站电厂库存组织(12月)新疆煤电电力公司_检修分厂_电气班2. ;
1302090570000
电磁制动三相异步电动机
YEJ 80M2-6/0.55KW/380V
立式
8
台
云南供应站库存组织(08月)云南神火铝冶事业部_电解二分厂_二区运行一班2. ;(08月)云南神火铝冶事业部_电解一分厂_电一队直2. ;(08月)云南神火铝冶事业部_电解三分厂_电三队直2. ;(08月)云南神火铝冶事业部_电解四分厂_二区运行二班2. ;
1302090580000
电磁制动三相异步电动机
YEJ2-90L2-6/1.5KW/380V
立式
8
台
云南供应站库存组织(08月)云南神火铝冶事业部_电解一分厂_电一队直2. ;(08月)云南神火铝冶事业部_电解四分厂_二区运行二班2. ;(08月)云南神火铝冶事业部_电解三分厂_电三队直2. ;(08月)云南神火铝冶事业部_电解二分厂_二区运行一班2. ;
二、商务条款
1、付款方式:挂账后分期付款,银行承兑汇票。
2、交货期:合同签订之日起45日内到货。
3、交货地点:买受人需求单位所在地的供应站仓库。
4、评标方法:本项目采用综合评议法。
5、质量保证:有国家行业相关规定,按照国家行业相关标准执行,无明确规定的质保期为到货验收合格后18个月或安装调试合格后12个月,以先到为准。
6、其它条款详见采购文件。
三、技术条款:详见技术要求
四、报名截止时间:2024年12月23日 14:30:00;报价截止时间:2024年12月23日 14:30:00
五、电子采购平台操作手册详见“门户网站-文件下载”
六、联系方式
业务联系人:业务科 联系电话:0370-6062057
二○二四年十二月十七日