车辆维保 维修和保养服务招标公告(保定太行和益环保科技有限公司2024)
询比价公告
保定太行和益环保科技有限公司和益公司车辆维保项目询比价
发布时间:2024-12-18 10:47:30
保定太行和益环保科技有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:12670023-XJ-2024-0047
采购单位:保定太行和益环保科技有限公司
报名截止时间:2024-12-21 12:00:00
报价截止时间:2024-12-21 16:00:00
咨询截止时间:2024-12-21 12:00:00
价格开启时间:2024-12-21 16:00:00
采购类别:维修
┃供应商报价要求
其他资质信息:
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费12670023-XJ-2024-0047)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金12670023-XJ-2024-0047)
保证金收款账户: //
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
和益公司车辆维保项目
维修和保养服务
无
1.000
项
承兑/电汇
和益环保
收货地址: 河北省保定市易县高村镇保定太行和益环保科技有限公司
┃详情描述
一、基本信息 保定太行和益环保科技有限公司组织对公司和益公司车辆维保项目进行比价。欢迎合格投标商就本标的全部内容进行报价。1、标的采用线上平台询价,招采平台网址为:2、时间:按金隅集团阳光招采平台规定3、技术联系人:李小磊 联系电话:13803126274二、报名资质要求:无三、资质审核要求1、投标人必须具有有效的营业执照;2、投标人必须具有相关资质及独立承担民事责任的能力;3、投标人未被列入“信用中国”网站中失信被执行人名单、企业经营异常名录、重大税收违法案件当事人名单;4、具有履行合同所必需的资源保障能力;5、法律行政法规规定的其他条件并提供相关资质信用证明材料;6、联合体投标:不接受四、服务要求1、服务对象:保定太行和益环保科技有限公司2、服务项目:和益公司车辆维保项目3、服务内容:1、质量标准:符合国家、行业质量标准,满足招标方需求标的需满足的质量、安全、技术规格等要求。符合公司安全、环保管理规范。2、保证所有汽车配件必须100%为合格品,符合国家及相关标准;3、报价方式:综合单价报价(含零件费用、人工费用、利润、税金及合同履行期内所涉及的其他费用等全部费用)4、税率:增值税发票(根据乙方公司情况决定)。
┃联系人
李小磊 / 13803126274
┃监督举报联系方式
监督举报电话:0312-8806826
监督举报邮箱:jyhydqb@163.com