浙江LVDT传感器 电磁阀线圈 电磁阀 进口液动球阀 进口球阀招标公告(浙江浙能电力工程技术有限公司2024)
【浙能工程技术24年12月LVDT传感器等采购】采购公告
询价采购公告
一、采购单编号:P-XJ-20241218-000140
二、采购单名称:浙能工程技术24年12月LVDT传感器等采购
三、报价截止时间:2024-12-25 10:30
四、报价有效期:90天
五、采购执行单位:浙江浙能电力工程技术有限公司
六、采购执行人:赵永迪
七、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
物料名称
物料编码
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
电磁阀线圈\P:CCP230M\电磁阀\SV4-10V-C-0230AG\力士乐
1000624461
20
件
13%
2025-02-10
宁波市镇海区镇宁东路235号
浙江浙能电力工程技术有限公司
2
电磁阀线圈\P:CCP230D\电磁阀\SV4-10V-C-0230AG\力士乐
1000631798
10
件
13%
2025-02-10
宁波市镇海区镇宁东路235号
浙江浙能电力工程技术有限公司
3
进口液动球阀\MKHP-DN40-SAEFS210-1128+LD2\LCB
1000604290
14
只
13%
2025-02-10
宁波市镇海区镇宁东路235号
浙江浙能电力工程技术有限公司
4
进口球阀\BKH-DN25-SAEFS210-1128\法兰式\LCB
1000630097
6
只
13%
2025-02-10
宁波市镇海区镇宁东路235号
浙江浙能电力工程技术有限公司
5
进口球阀\BKH-DN20-SAEFS210-1128+LD2\LCB
1000604291
5
只
13%
2025-02-10
宁波市镇海区镇宁东路235号
浙江浙能电力工程技术有限公司
6
LVDT传感器\8000TD 0-400mm\DEH\NT6000\无锡河埒
1000353246
4
件
13%
2025-02-10
宁波市镇海区镇宁东路235号
浙江浙能电力工程技术有限公司
7
进口球阀\BKH-DN13-G1/2-1128\内螺纹\LCB
1000630058
6
只
13%
2025-02-10
宁波市镇海区镇宁东路235号
浙江浙能电力工程技术有限公司
8
截止阀\NV-G1/4-SS\DN6\CF8\手动
1000630098
6
只
13%
2025-02-10
宁波市镇海区镇宁东路235号
浙江浙能电力工程技术有限公司
9
进口液动球阀\BKH-DN25-SAEFS210-1128+LD2\LCB
1000604292
5
只
13%
2025-02-10
宁波市镇海区镇宁东路235号
浙江浙能电力工程技术有限公司
10
分体式高压法兰\CSF1-3\45#
1000604302
21
片
13%
2025-02-10
宁波市镇海区镇宁东路235号
浙江浙能电力工程技术有限公司
11
伺服阀\G:G761-3033B S63JOGA4VPL\MOOG
1000342090
2
件
13%
2025-02-10
宁波市镇海区镇宁东路235号
浙江浙能电力工程技术有限公司
12
压力表\213.53.063\Φ60mm\1.6级\0-25MPa
1000247742
4
个
13%
2025-02-10
宁波市镇海区镇宁东路235号
浙江浙能电力工程技术有限公司
13
AST电磁阀\GS021600V/ZH100.002Q/74B\哈汽自动控制
1000188955
10
件
13%
2025-02-10
宁波市镇海区镇宁东路235号
浙江浙能电力工程技术有限公司
需带CCP230D线圈
14
截止阀\G:SHV6.4/T:C4460017\新华威尔
1000053275
8
件
13%
2025-02-10
宁波市镇海区镇宁东路235号
浙江浙能电力工程技术有限公司
15
AST电磁阀\GS021600V/ZH100.002Q/74B\哈汽自动控制
1000188955
20
件
13%
2025-02-10
宁波市镇海区镇宁东路235号
浙江浙能电力工程技术有限公司
需带CCP230M线圈
16
压力变送器\3051GP4A2B21AB4M5HR5\0-27MPa\进口
1000592704
2
个
13%
2025-02-10
宁波市镇海区镇宁东路235号
浙江浙能电力工程技术有限公司
17
分体式高压法兰\CSF1.5-3\45#
1000604298
28
片
13%
2025-02-10
宁波市镇海区镇宁东路235号
浙江浙能电力工程技术有限公司
18
分体式高压法兰\CSF0.75-3\45#
1000604300
8
片
13%
2025-02-10
宁波市镇海区镇宁东路235号
浙江浙能电力工程技术有限公司
19
插装阀\G:LC16A05E7X/V\进口
1000179322
40
只
13%
2025-02-10
宁波市镇海区镇宁东路235号
浙江浙能电力工程技术有限公司
八、报价要求:必须全部报价
九、付款方式:货到验收合格后,开具13%增值税专用发票后支付合同款90%,预留10%质保金
十、评标办法:经过评审的有效最低价法 (总金额报价最低法,详情请登录系统查看)
十一、其他内容:无