陕西灰砂砖招标公告(陕西金隅加气装配式部品有限公司2024)



询比价公告
陕西金隅加气装配式部品有限公司灰砂砖采购询比价
发布时间:2024-12-18 08:24:56

陕西金隅加气装配式部品有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 询比价基础信息
询比价编号:15000377-XJ-2024-0101
采购单位:陕西金隅加气装配式部品有限公司
报名截止时间:2024-12-23 11:00:00
报价截止时间:2024-12-23 16:15:00
咨询截止时间:2024-12-23 11:00:00
价格开启时间:2024-12-23 16:15:00
采购类别:其他

┃供应商报价要求
其他资质信息:
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费15000377-XJ-2024-0101)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金15000377-XJ-2024-0101)
保证金收款账户: //
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

灰砂砖
石材及砌筑材料
MU15 200*115*53 MU15 240*115*53 MU15 170*115*53
730.000
立方米
以采购详情付款方式为准
陕西金隅加气

灰砂砖
石材及砌筑材料
MU15 200*115*53 MU15 240*115*53 MU15 170*115*53
370.000
立方米
以采购详情付款方式为准
陕西金隅加气

收货地址: 陕西省咸阳市泾阳县兴隆镇白马杨村陕西金隅加气装配式部品有限公司

┃详情描述

OA流程编号:JY-CGLX-202412165021、采购项目:灰砂砖采购。 2、采购数量:以具体发生为准(暂定1100立方米) 3、质量要求:符合国家标准GB11945-1999的规定,强度级别为MU15、MU20,①长宽高尺寸允许偏差:±2mm;②缺棱掉角、爆裂、粘模和损坏深度尺寸不得大于30mm,个数不得大于两处;③贯穿一棱二面的裂纹长度不得大于裂纹所在面的裂纹方向的尺寸总和的1/3,裂纹条数不得大于两条;④不允许有平面弯曲、表面疏松、层裂及表面污渍。4、交货地点:陕西省西安市长安区镐京大道东里三期B地块项目EPC工程5、运输方式:由供货方负责运输并承担相关运费,包含卸车费。 6、付款方式:现付 7、供应商报价请上传加盖公章报价单(详见询价文件中报价单格式附件)。如果未上传加盖公章报价单,视同无效报价。询价为平台一次性报价,开标后不得修改或再次报价,报价最低者中标。

┃联系人
彭尽松 / 13691363686

┃监督举报联系方式
监督举报电话:029-38957258
监督举报邮箱:guo523000@outlook.com