海康摄像机招标公告(2024)
询价单号
FB2412XJ00084121
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-12-20
报价截至时间
2024-12-20T14:00
采购商名称:海盐分公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
01972715FB241218000002000001
全景200万全彩细节400万红外4寸全景枪球网络高清智能球机
全景200万全彩细节400万红外4寸全景枪球网络高清智能球机*DS-2SE4C142IMW-DE E系列全景200万全彩细节400万红外4寸全景枪球网络高清智能球机,含DS-1618ZJ侧装支架*海康*
海康
4.0
个
2024-12-31
到货地点:秦山核电二厂
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载