改造工程招标公告(饶平县所城镇人民政府2024)
公路水运工程监理
关于为【饶平县“四好农村路”所城镇村道CE41龙潭线改造工程(工程监理)】公开选取【公路水运工程监理】机构的公告
2024-12-20 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为饶平县所城镇人民政府 公开选取公路水运工程监理中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
饶平县所城镇人民政府
采购项目名称
饶平县“四好农村路”所城镇村道CE41龙潭线改造工程(工程监理)
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
44512200701654X2412180992
项目规模
投资额(¥614,033.00元)
所需服务
公路水运工程监理
服务内容
饶平县“四好农村路”所城镇村道CE41龙潭线改造工程现需采购工程监理服务,项目实施地点:所城镇,工程内容:本项目路线总长1.078km,本次设计釆用四级公路(II类)技术标准,线型平纵拟合旧路,主要对旧路进行病害处理后重新铺设水泥混凝土面层,同步完善沿线安防等配套设施。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
公路水运工程监理乙级及以上专业(公路工程)
其他要求说明:
无
服务时限说明
无需求,按照合同双方自行约定。
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
根据国家发展改革委、建设部关于印发《建设工程监理与相关服务收费管理规定》的通知发改价格【2007】670号,下浮20%。最终以合同签订为准。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
否
有无回避情况
否
截止报名时间
2024-12-20 17:30
业主单位咨询电话
饶平县所城镇人民政府 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
潮州市公共资源交易中心 2024-12-18