电线电缆 塑力电缆 屏蔽电线招标公告(凡口铅锌矿2024)
202412凡口铅锌矿询价项目凡口铅锌矿尾矿库退出专项-电线电缆采购公告
发布日期:2024-12-18
采购类别:(1507)电气设备、电器设备及电子器材
采购组织:凡口铅锌矿
202412凡口铅锌矿询价项目凡口铅锌矿尾矿库退出专项-电线电缆询价公告
凡口铅锌矿就202412凡口铅锌矿询价项目凡口铅锌矿尾矿库退出专项-电线电缆进行询价,欢迎具有相关资格且有良好信誉的竞价商,以及在公司备案合格的竞价单位进行网上电子竞价。投标如遇问题,务必观看供应商报价指南视频:https://v.qq.com/x/page/m3254f42t1n.html
一、项目公告内容
项目编号:
01.02-XJ-2412-7343
项目名称:202412凡口铅锌矿询价项目凡口铅锌矿尾矿库退出专项-电线电缆
询价物资名称及数量:
标的编码
标的名称
规格型号
计量单位
数量
0364655
塑力电缆
ZR-VV-0.6/1 3*70+1*35mm^2
米
500
0502181
屏蔽电线
ZR-RVVP-300V 4*2.5mm^2
米
500
0502182
屏蔽电线
ZR-RVVP-300V 2*1.5mm^2
米
500
0502180
屏蔽电线
ZR-RVVP-300V 4*1.5mm^2
米
1500
二、供应商资格要求:
三、供应商须登录深圳市中金岭南有色金属股份有限公司阳光采购平台(http://eps.nonfemet.com:9001)进行竞价活动,务必在询价前完成注册并获得询价资格,询价结果将在本网公示。
四、自行下载询价文件和相关资料。
五、投标截止时间:2024-12-19 08:00
六、开标时间:2024-12-19 08:00
七、网上询价方法:具体步骤请参照本网站首页“服务指南”。
八、联系事项 联系人:张文彬 联系方式:
凡口铅锌矿
2024-12-18 09:00
附件: