深圳市运营加工件 运营超市加工件招标公告(深圳市深能南部生态环保有限公司2024)
寻源信息
寻源单号
PUR241201391
状态
待报价
标题
2025年度南一运营、南二运营加工件超市单价采购项目
寻源策略
询比价
提交人
陈博
币种
人民币元(CNY)
寻源单位
深圳市深能南部生态环保有限公司一厂
报价方式
全部报价
报价截止日期
2024-12-25 14:01:17
质疑截止日期
2024-12-25 14:00:17
寻源类别
物资采购
要求到货日期
订单签订后 15 天
商务联系方式
陈工/18681431880
发布时间
2024-12-18 10:51:37
备注
此次寻源共计2家公司【深圳市深能南部生态环保有限公司二厂、深圳市深能南部生态环保有限公司一厂】集采 2、请下载询价书,填写“响应报价表”并盖章后和报价单合并成一个pdf文件回传至平台附件,pdf文件请以(XXX公司报价文件-PUR241201391)进行命名; 3、请仔细查看附件清单《2025年度南一运营超市加工件比价清单》、《2025年度南二运营超市加工件比价清单》,以表中附件的物资清单为准,并注明供货期和质保期; 4、如对物资有疑问,请咨询技术人员:潘工/13632633064; 6、严禁围标、串标等影响采购公正的违法、违规行为,如若发现则一律列入采购黑名单;
寻源明细
序号
物资编码
描述
数量
单位
税率(%)
品牌
备注
1
490010500001
捅水装置加长套筒/直径73mm 材质304不锈钢 总长750mm 连接方式螺牙连接
625
根
13
2
504021700012
销子/100x291/362 图号1000073590
476
个
13
信息来源于: