橡胶垫 EH电动堆高机主机 普通橡胶板 缓冲橡胶垫 橡胶地板 冷却管 乙丙橡胶(夹布 乙丙橡胶招标公告(2024)
设备物资名称
设备物资说明
数量
单位
水龙接扣橡胶垫圈
物资名称:橡胶垫 3×248×248 ZHD90C7.8-15 EPDM;采购要求:部件名称EH电动堆高机主机(流机)(第一次发图);SAP询价单:1000027581
4.0
件
普通橡胶板
物资名称:缓冲橡胶垫 ZDJ90.1.1-9 NBR;采购要求:部件名称EH电动堆高机主机(流机)(第一次发图);SAP询价单:1000027581
4.0
件
橡胶地板
物资名称:橡胶垫 3×40.5/9 ZHR45.3.8.1.1;采购要求:部件名称EH电动堆高机主机(流机)(第一次发图);SAP询价单:1000027581
16.0
件
组合工具
物资名称:冷却管 ZHE90.3B.9B-12 三元乙丙橡胶(夹布;采购要求:部件名称EH电动堆高机主机(流机)(第一次发图);SAP询价单:1000027581;表面处理:NA
2.0
件
橡胶地板
物资名称:冷却管 ZHE90.3B.9A-11 三元乙丙橡胶(夹布);采购要求:部件名称EH电动堆高机主机(流机)(第一次发图);SAP询价单:1000027581;表面处理:NA
2.0
件
普通橡胶板
物资名称:橡胶垫 ZHE90.3B.9C.8-1;采购要求:部件名称EH电动堆高机主机(流机)(第一次发图);SAP询价单:1000027581;表面处理:NA
2.0
件
普通橡胶板
物资名称:减震垫 ZHE90.3B.9C-19;采购要求:部件名称EH电动堆高机主机(流机)(第一次发图);SAP询价单:1000027581;表面处理:NA
6.0
件
套管
物资名称:补水管橡胶套 ZHD90C7.3.3-15 丁晴橡胶;采购要求:部件名称EH电动堆高机主机(流机)(第一次发图);SAP询价单:1000027581;表面处理:NA
2.0
件
尼龙胶套
物资名称:除气管橡胶套 ZHE90.3.3-5 丁腈橡胶;采购要求:部件名称EH电动堆高机主机(流机)(第一次发图);SAP询价单:1000027581;表面处理:NA
2.0
件
后冷却器
物资名称:Φ36冷却水管 ZHE90.1.1-45 三元乙丙橡胶(夹布);采购要求: 设计申购:2PC部件名称EH电动堆高机主机(流机)(第一次发图);SAP询价单:1000027581;表面处理:NA
2.0
米
后冷却器
物资名称:Φ24冷却水管 ZHE90.1.1-3B 三元乙丙橡胶(夹布);采购要求: 设计申购:2PC部件名称EH电动堆高机主机(流机)(第一次发图);SAP询价单:1000027581;表面处理:NA
2.0
米
气管
物资名称:Φ10除气管 ZHE90.1.1-31A 三元乙丙橡胶(夹布;采购要求:部件名称EH电动堆高机主机(流机)(第一次发图);SAP询价单:1000027581;表面处理:NA
2.0
件
后冷却器
物资名称:Φ19冷却水管 ZHE90.1.1-28B 三元乙丙橡胶(夹布);采购要求: 设计申购:2PC部件名称EH电动堆高机主机(流机)(第一次发图);SAP询价单:1000027581;表面处理:NA
2.0
米
气管
物资名称:Φ8除气管 ZHE90.1.1-40 三元乙丙橡胶(夹布);采购要求: 设计申购:2PC部件名称EH电动堆高机主机(流机)(第一次发图);SAP询价单:1000027581;表面处理:NA
2.0
米
普通橡胶板
物资名称:冷却管10 ZHRE45.1A.1-10 普通硅胶(夹布);采购要求:部件名称EH电动堆高机主机(流机)(第一次发图);SAP询价单:1000027581;表面处理:NA
4.0
件
普通橡胶板
物资名称:冷却管17 ZHRE45.1A.1-17 普通硅胶(夹布);采购要求:部件名称EH电动堆高机主机(流机)(第一次发图);SAP询价单:1000027581;表面处理:NA
2.0
件
普通橡胶板
物资名称:冷却管5 ZHRE45.1A.1-5 普通硅胶(夹布);采购要求:部件名称EH电动堆高机主机(流机)(第一次发图);SAP询价单:1000027581;表面处理:NA
4.0
件
普通橡胶板
物资名称:钢丝网 ZHD90C7.3.13-3 304;采购要求:部件名称EH电动堆高机主机(流机)(第一次发图);SAP询价单:1000027581
2.0
件
普通橡胶板
物资名称:钢丝网 ZHD90C7.3.14-3 304;采购要求:部件名称EH电动堆高机主机(流机)(第一次发图);SAP询价单:1000027581
2.0
件
组合工具
物资名称:反光镜 100×200 SL788(L)408_225R1200;采购要求:部件名称EH电动堆高机主机(流机)(第一次发图);SAP询价单:1000027581
4.0
件
IBP信号指示灯
物资名称:指示灯 AD60-24/R;采购要求:部件名称正面吊吊具修订标准电气包;SAP询价单:1000027581
5.0
件
IBP信号指示灯
物资名称:指示灯 AD60-24/G;采购要求:部件名称正面吊吊具修订标准电气包;SAP询价单:1000027581
5.0
件
IBP信号指示灯
物资名称:指示灯 AD60-24/Y;采购要求:部件名称正面吊吊具修订标准电气包;SAP询价单:1000027581
5.0
件
交流电源插座
物资名称:组合插座 HE24B-SGRS-PG21 PVC;采购要求:部件名称正面吊吊具修订标准电气包;SAP询价单:1000027581
5.0
件
滤芯
物资名称:滤芯 PO-CO-0101420 Q235A;采购要求:部件名称EH电动堆高机主机(流机)(第一次发图);SAP询价单:1000027581
4.0
件
其他陆上设备配件
物资名称:缓冲螺柱 ZDJ450.1.1.6 部件/组合件;采购要求:部件名称SS电动堆高机(第一次发图完);SAP询价单:1000027581;表面处理:NA
8.0
件
其他陆上设备配件
物资名称:缓冲螺柱2 ZDJ450.1.1.7 部件/组合件;采购要求:部件名称SS电动堆高机(第一次发图完);SAP询价单:1000027581;表面处理:NA
4.0
件
其他陆上设备配件
物资名称:缓冲螺柱 ZDJ450.1.1.6 部件/组合件;采购要求:部件名称SS堆高机吊具(第一次发图完);SAP询价单:1000027581;表面处理:NA
4.0
件
其他陆上设备配件
物资名称:缓冲螺柱2 ZDJ450.1.1.7 部件/组合件;采购要求:部件名称SS堆高机吊具(第一次发图完);SAP询价单:1000027581;表面处理:NA
2.0
件
橡胶地板
物资名称:护套 ZDJ90.1.3-5 按图制作 橡胶条;采购要求:部件名称SS电动堆高机(第一次发图完);SAP询价单:1000027581;表面处理:NA
2.0
件
液压系统零备件
物资名称:液压系统 ZHE90C7.15A 组合件;采购要求:部件名称EH电动堆高机主机(流机)(第一次发图);SAP询价单:1000027581;表面处理:NA
2.0
件
配电及电气控制设备
物资名称:电气系统 ZHE90C7.16A 组合件;采购要求:部件名称EH电动堆高机主机(流机)(第一次发图);SAP询价单:1000027581;表面处理:NA
2.0
件
普通橡胶板
物资名称:右侧钢丝网 ZHE90.3.3-4 钢丝网;采购要求:部件名称EH电动堆高机主机(流机)(第一次发图);SAP询价单:1000027581;表面处理:NA
2.0
件
普通橡胶板
物资名称:侧钢丝网 ZHE90.3.3-3 钢丝网;采购要求:部件名称EH电动堆高机主机(流机)(第一次发图);SAP询价单:1000027581;表面处理:NA
2.0
件
普通橡胶板
物资名称:后盖板侧钢丝网 ZHD90C7.3.3-13 钢丝网;采购要求:部件名称EH电动堆高机主机(流机)(第一次发图);SAP询价单:1000027581;表面处理:NA
4.0
件
普通橡胶板
物资名称:后盖板顶部钢丝网 ZHD90C7.3.3-12 钢丝网;采购要求:部件名称EH电动堆高机主机(流机)(第一次发图);SAP询价单:1000027581;表面处理:NA
2.0
件
普通橡胶板
物资名称:顶部钢丝网 ZHE90.3.3-2 钢丝网;采购要求:部件名称EH电动堆高机主机(流机)(第一次发图);SAP询价单:1000027581;表面处理:NA
2.0
件
普通橡胶板
物资名称:电瓶垫板 ZHE90.3.2-11 天然橡胶;采购要求:部件名称EH电动堆高机主机(流机)(第一次发图);SAP询价单:1000027581;表面处理:NA
4.0
件
传动轴
物资名称:传动轴 ZHE90.1.2-5 组合件;采购要求:含法兰部件名称EH电动堆高机主机(流机)(第一次发图);SAP询价单:1000027581;表面处理:NA
2.0
件
组合工具
物资名称:分水器堵头 ZHE90.1.1-44 三元乙丙橡胶(夹布);采购要求:部件名称EH电动堆高机主机(流机)(第一次发图);SAP询价单:1000027581;表面处理:NA
4.0
件
其他陆上设备配件
物资名称:过度花键套 ZHRE45.1.1-27V5 20CrMnTi;采购要求:部件名称EH电动堆高机主机(流机)(第一次发图);SAP询价单:1000027581;表面处理:NA
2.0
件
其他陆上设备配件
物资名称:缓冲螺柱 ZDJ450.1.1.6 部件/组合件;采购要求:部件名称SS电动堆高机(第一次发图完);SAP询价单:1000027581;表面处理:NA
4.0
件
其他陆上设备配件
物资名称:缓冲螺柱2 ZDJ450.1.1.7 部件/组合件;采购要求:部件名称SS电动堆高机(第一次发图完);SAP询价单:1000027581;表面处理:NA
2.0
件
橡胶地板
物资名称:蒸汽胶管 I-1-16 HG/T3036;SAP询价单:1000027581
300.0
米
:27581