教职工体检服务招标公告(大庆市直属机关第五小学校2024)



公告中

大庆市直属机关第五小学校2024年教职工体检服务采购公告

预算金额:¥50400 元
竞采最高限制:¥50400
采购方式:
浏览次数:19

项目需求详情

1.本单位发布此采购公告的目的在于公示项目并开展询价工作。我校2024年共123人参加体检,预算金额为50400元。本项目要求投标供应商提供增值性服务,保证职工可用体检金额为584元/人 。2.

本单位将根据投标供应商提供的响应文件,进行综合评审,得票在前二名的供应商将分别承担我校体检服务工作,我校教职工可从两家体检单位中自行选择一家进行体检。如投标供应商位列综合评审前二名,不得因人数原因在实际体检过程中降低响应文件中报出的可使用体检金额。3.
体检服务要求:①为体检教职工提供免费早餐;②须发放体检卡。

展开

项目名称:2024年教职工体检服务采购
项目标的所属行业:其他未列明行业

服务周期:365天
报价方式:价格
评选方式:价格最低

最低价相同评审办法:
按供应商报价的先后顺序确定

竞采最低限制:¥50399.99
服务实施地:黑龙江省大庆市萨尔图区市区内
:文件下载1预览1
联系人:***
报名开始时间:2024-12-18 18:35:49
报名结束时间:2024-12-23 00:00:00
发布时间:2024-12-18 15:35:49
采购编号:HLJGCYC99010100Z20241953457
采购单位:大庆市直属机关第五小学校
供应商数量: 报名供应商不足三家。

允许1家中选

是否需要上传响应文件:是
供应商资格:一、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,且已在本系统注册的供应商。二、落实其他政府采购政策满足的需求:无。三、特定的资格要求:无。四、本项目不接受联合体参与
异议处理项:如有异议请电话咨询采购人,采购流程问题请咨询平台运营。

加载中