河南隔棒本体、盖板模具招标公告(中国电建集团河南电力器材有限公司2024)



竞价文件
因中国电建集团河南电力器材有限公司FJZF-640/28间隔棒本体、盖板模具采购项目[POWERCHINA-0407013-240593]需要,我司拟采用竞价采购方式进行下列货物的批量采购,请按以下要求于2024年12月19日18时00分前将报价文件提交至我司。
一、拟采购货物一览表
POWERCHINA-0407013-240593

序号
货物名称
规格型号、主要技术参数及标准配置
数量
单位

1
间隔棒本体模具
FJZF-640/28
1


2
间隔棒盖板模具
FJZF-640/28
1


二、采购要求
1、本次竞价为整体采购,竞价响应供应商报价时须写明单价及总价、产品的详细配置参数,报价包含货物制造、运输、装卸、售后服务等交付采购人使用前所有可能发生的费用,确定成交供应商不再增补任何费用。
2、交货期:按照实际需求供货
3、交货地点:中国电建集团河南电力器材有限公司指定地点
4、质量标准或要求:1.投标人应按照技术规范要求提供质量可靠、满足使用要求的全新产品;2.投标人提供产品均应符合中国国家最新标准,企业技术标准高于国家或行业技术标准的,经招标方确认后按较高技术标准执行。
5、质保期:满足我司要求。
6、响应人的资质要求:首先,需要通过我公司内部OA系统审批成为中国电建集团河南电力器材有限公司低值易耗品合格供应商。其次,需要在集采平台提交资质进行二次审核,再成为集采平台中国电建集团河南电力器材有限公司合格供应商。两个平台资格评审通过后,方可参与后期投标报价。
7、响应文件须提交报价表,其它要求根据具体采购项目由采购人决定,响应文件份数正本一份。
8、成交确定原则:质量和服务相等且报价最优。
9、付款方式:银行电汇
10、付款比例:模具及试模验收合格,发票入账后一个月内结算。
1、报价表格式见附件1-POWERCHINA-0407013-240593供货清单,商务条款详见附件2-合同模板,技术要求详见附件3,图纸详见附件4.
2、报价表必须盖有报价专用章或公章
3、报价有效期:项目执行过程中长期有效
四、联系方式
招 标 人: 中国电建集团河南电力器材有限公司
地 址: 河南省漯河市解放路885号
邮 编: 462000
联 系 人: 张经理
电 话: 13180590040
电子邮箱: 13180590040@163.com


中国电建集团河南电力器材有限公司

2024年12月18日