公寓精装修工程 不锈钢 战略应急物资招标公告(深圳广田集团股份有限公司2024)
宝龙生物医药特色产业园一期项目公寓精装修工程不锈钢招标申请公开招标采购公告
项目基本信息
项目名称
宝龙生物医药特色产业园一期项目公寓精装修工程不锈钢招标申请
项目编号
TQJG20241218HW0015
项目类型
货物类
采购方式
公开招标
采购流程
仅发布公告公示
组织形式
自行采购
项目地址
宝龙生物药创新发展先导区(建设中)
项目所在区域
项目行业分类
建筑业 /建筑装饰、装修和其他建筑业
资格审查方式
投标报名
资金来源
企业自筹
深圳市属国企项目
是
战略应急物资
否
项目概况
宝龙生物医药特色产业园一期项目公寓精装修工程项目不锈钢采购招标(招标编号:CLCGZB202411270001)的潜在投标人应在深圳市罗湖区红岭北路2188号广田大厦深圳广田集团股份有限公司或https://scm.szgt.com:9000/获取招标文件,并于2024年12月27日 16:30(北京时间)前递交投标文件。
标段/包信息
标段/包名称
宝龙生物医药特色产业园一期项目公寓精装修工程不锈钢招标申请
标段/包分类
B-货物 / 建筑材料
报价方式
总价包干
是否评定分离
否
采购控制价(元)
¥518,919.90
评审办法
经评审的最低评标价法
是否缴纳保证金
否
联合体投标
不允许
公告信息
招标公告名称
宝龙生物医药特色产业园一期项目公寓精装修工程不锈钢招标申请公开招标采购公告
招标公告发布时间
2024-12-18 16:30
发布地点
集团官网、阳光采购平台
招标公告信息
1、项目名称:宝龙生物医药特色产业园一期项目公寓精装修工程 2、项目编号:GT-2024-YX-G-0040 3、采购方式:公开招标; 4、采购限价: / ; 5、采购人:深圳广田集团股份有限公司 6、评标方法:最低总价
招标公告附件
招标信息
报名开始时间:
2024-12-18 16:30
报名截止时间:
2024-12-23 16:30
文件获取开始时间
2024-12-18 16:30
文件获取截止时间
2024-12-23 17:30
质疑截止时间
2024-12-23 16:30
答疑截止时间
2024-12-24 16:30
递交投标文件截止时间
2024-12-27 16:30
开标时间
2024-12-27 16:30
标书获取地点
广田协同平台
开标地点
建工数智大厦
交货期
33 天
交货期说明
2024年12月27日至2025年1月30日
招标/采购范围
不锈钢供货及安装
资格条件
(1)投标人申请表(见附件:投标函) (2)法定代表人证明书及法定代表人授权委托书扫描件。 (3)投标申请人营业执照副本扫描件。
采购单位信息
单位名称
深圳广田集团股份有限公司
单位地址
建工数智大厦
采购联系人
丁婷
采购人联系电话
13502888971
监督人
广田集团纪检监察室(0755-22190595)