编织袋、PVC管 绝缘胶带 高压自粘胶带 绝缘防水自粘胶带招标公告(中铁电化运管公司2024)
采购单位:
发布时间:2024-12-18 15:18
报价截止时间:
招标方联系人:许茂林
招标方联系电话:15504787933
招标方邮箱:15504787933
监督方联系人:张东升
监督方联系电话:0471-2247290
收货人:孙浩晋
收货人联系方式:17648209196
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
3605043139969
绝缘胶带
PVC黄色
200.0
盘
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
2
3605043139968
绝缘胶带
PVC 绿色
200.0
盘
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
3
3605043140047
绝缘胶带
PVC红色
200.0
盘
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
4
3605043140079
绝缘胶带
PVC黑色
500.0
盘
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
5
3605036161478
高压自粘胶带
-
300.0
卷
名称:绝缘防水自粘胶带;规格型号:黑
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
6
3408300249420
热缩管
Φ2.0黑色
10.0
盘
规格型号:黑;20mm,50米/盘
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
7
3408300249421
热缩管
Φ3.0黑色
10.0
盘
规格型号:黑;25mm,50米/盘
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
8
3408300249422
热缩管
Φ3.5黑色
10.0
盘
规格型号:黑;30mm,50米/盘
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
9
3403092010001
塑料铁扎线
20#Φ0.9mm
500.0
盘
规格型号:直径0.9mm,90米/卷
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
10
L007411254355
线号管
Φ2.5mm
20.0
米
规格型号:φ2.5mm2;单位:卷
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
11
L007411254356
线号管
Φ4mm
10.0
米
规格型号:φ4mm2;单位:卷
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
12
L007411100004
线号管
Φ8mm
10.0
米
规格型号:φ8mm2;单位:卷
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
13
L007411100002
线号管
Φ6mm
10.0
米
规格型号:φ6mm2;单位:卷
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
14
2800021245962
膨胀螺栓
M10×12mm
15.0
套
规格型号:M10*12mm,100个/盒;单位:盒
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
15
0950049040001
普通铁线
Φ4.0
300.0
千克
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
16
0950226000002
镀锌铁线
Φ2.0
300.0
千克
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
17
2900003075050
铸铁焊条
32
20.0
包
规格型号:3.2mm
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
18
2900021102822
焊条
Φ4
20.0
包
规格型号:2.5mm
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
19
1201013132489
防火泥
20kg/箱
10.0
箱
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
20
2603181108190
防火包
240×120
10.0
包
规格型号:240×140×30mm,100包/袋
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
21
1817100341240
标识牌
32×68mm
20.0
个
规格型号:单孔32mm*68mm100片/袋;单位:袋
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
22
2801072033728
自攻丝
20mm
20.0
盒
规格型号:M4.8x19100个/盒;单位:盒
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
23
2801072075268
自攻丝
3×2.5
20.0
盒
规格型号:M4.8x25,100个/盒;单位:盒
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
24
3802000315381
抱箍
Φ120
50.0
个
规格型号:12*1200mm
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
25
L005164252155
木螺丝
3×3.5
5.0
盒
规格型号:M4*30mm100个/包;单位:包
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
26
0911022133178
水泥钉
2cm
5.0
盒
规格型号:2寸(50mm)100个/包;单位:包
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
27
1401604162210
AB胶水
-
50.0
支
规格型号:40g
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
28
1112022223602
密封胶
卡英特
50.0
支
名称:密封胶;规格型号:中性,耐候
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
29
1607014240219
编织袋
750mm×1130mm
200.0
个
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
30
6629049000001
打印机色带
-
30.0
个
规格型号:it-3600碳色带
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
31
1704600264064
打印纸
-
60.0
箱
名称:便携式打印机打印纸;规格型号:it-3600,黄色;单位:卷
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
32
0401044177815
无缝钢管弯头
DN150 90°
20.0
个
规格型号:90°,Φ105mm
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
33
1301058073124
液压油
OIL-2500C
10.0
升
规格型号:低温抗磨液压油46#
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
34
6629049000001
打印机色带
-
30.0
个
名称:打号机色带;规格型号:与TP60i配套;单位:卷
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
35
3408284211451
尼龙扎带
8×750
100.0
包
规格型号:8.8mm*750mm、100条/包
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
36
3408284241828
尼龙扎带
6×400mm
100.0
包
规格型号:3.6mm*200mm、100条/包
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
37
3408284186872
尼龙扎带
203×2.5mm
100.0
包
规格型号:2.5mm*150mm、100条/包
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
38
4000097303477
测温贴片
120℃ 30×30mm
80.0
张
规格型号:70℃,一张(25片)
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
39
1819027083402
油漆笔
红白
10.0
盒
规格型号:红色10根/盒
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
40
1401195010017
自喷漆
银灰
50.0
瓶
规格型号:银色,450ml
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
41
1401195010006
自喷漆
灰
50.0
瓶
规格型号:中灰,450ml
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
42
1602185218758
聚丙烯塑料管
DN50
200.0
米
规格型号:黑色φ50mm
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
43
L019731202413
收纳箱
小号
20.0
个
名称:收纳格;规格型号:长20cm*宽15cm*高10cm
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
44
1609680255726
PPR堵帽
-
6.0
个
名称:备用芯帽;规格型号:1.5mm2、2.5mm2、4mm2,1000个/包
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
45
2800021253944
膨胀螺栓
M6x80mm
600.0
套
规格型号:M6*80(长8CM粗10MM)
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
46
0906027000112
钢大门
4500mm×2700mm
2.0
樘
规格型号:全封闭大门,高2.5m,左半扇门宽3m,右半扇门宽3m,门下焊接钢丝防鼠网。(含安装)
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
47
0950226157706
镀锌铁线
Φ2.5
200.0
千克
规格型号:φ2.8mm
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
48
1800040000001
手套
线织 分指
50.0
付
规格型号:橡胶耐磨 12双/包;单位:包
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
49
1401616128422
外墙涂料
20kg
70.0
桶
规格型号:白色,25kg/桶,防水、防晒
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
50
0905083000001
刺丝滚笼
-
80.0
千克
规格型号:直径500mm;10m/卷
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
51
3408185299831
电缆支架
320×40mm
200.0
套
名称:镀锌滚刺笼支架;规格型号:底座:150mm*140mm;V字支架:320mm*550mm。
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
52
1005012114564
防护栅栏
1.8m×1.2M×1.5M
28.0
套
名称:外窗防护栅栏;规格型号:长1.8cm*宽1.7cm,材质:不锈钢,(含安装)
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
53
1602132000001
PE软水管
Φ30
200.0
米
规格型号:PVC高压防爆水管4分,内径12mm,外径16mm(含接头)
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
54
1829046095216
工程线
-
10.0
卷
规格型号:尼龙线,直径1.5mm,100m/卷
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
55
1811006102749
篷布
8×15m
2.0
张
规格型号:聚乙烯PVC涂层、宽8m*长15m
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
56
6900056233329
围挡板
2.2×3m
20.0
块
规格型号:高2m,长3m
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
57
1817060000001
电缆警示牌
-
10.0
套
名称:光缆警示牌;规格型号:PVC
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
58
1110027000001
电缆标桩
1000×120×120
50.0
根
规格型号:120mm*120mm*900mm,免维护型
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
59
6309034357235
抗震底座
600×600×100mm
2.0
个
规格型号:长60cm*宽60cm
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
60
3408284284630
尼龙扎带
4×350mm
5.0
包
规格型号:3*100mm(250根/包)
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
61
3601025239329
尼龙绑扎带
4×200mm
5.0
包
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
62
1704600264062
打印纸
B4
3.0
箱
名称:标签打印纸(白色);规格型号:12mm
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
63
1704600264061
打印纸
B5
3.0
箱
名称:标签打印纸(黄色);规格型号:12mm
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
64
1704600264064
打印纸
-
3.0
箱
名称:标签打印纸(红色);规格型号:12mm
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
65
3605043308039
绝缘胶带
5mm×3m
20.0
卷
规格型号:3M(防水、耐高温)
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
66
2901011131110
焊锡丝
Φ1.0
5.0
个
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
67
2902008133417
焊锡膏
无
1.0
个
规格型号:JJ-HXG01
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
68
3919144308047
电源插排
公牛牌 10A
5.0
个
规格型号:GN-402(21孔5米长)
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
69
1607007000006
聚丙烯塑料编织袋
C型 700mm
100.0
条
规格型号:70cm*100cm
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
70
1800040000001
手套
线织 分指
100.0
付
规格型号:防滑;单位:包
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
71
1602621151072
PVC管
160×3.2
50.0
根
规格型号:Ф30mm,6米/根
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
72
3601038343150
包装用聚酯捆扎带
S090060GⅠ
20.0
米
名称:魔术扎带;规格型号:宽1cm*10米(黑色)
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站
73
0950226000002
镀锌铁线
Φ2.0
25.0
千克
2024年12月30日
华北区-内蒙古自治区-鄂尔多斯市-达拉特旗-布尔陶亥苏木客运站