综合性电商服务基地建设 室内设施配套招标公告(汕头市澄海区东里镇头冲经济联合社2024)



工程设计

关于为【东里镇“党建引领乡村振兴”综合性电商服务基地建设项目室内设施配套】公开选取【工程设计】机构的公告

2024-12-20 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为汕头市澄海区东里镇头冲经济联合社 公开选取工程设计中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

汕头市澄海区东里镇头冲经济联合社

采购项目名称

东里镇“党建引领乡村振兴”综合性电商服务基地建设项目室内设施配套

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

44051567521746X2412180668

项目规模

投资额(¥700,000.00元)

所需服务

工程设计

服务内容

项目位于东里镇头冲村,共三层,单层面积约170平米,对东里镇头冲村的电商驿站室内装修配套进行详细设计,并出具施工图。

中介机构要求

资质(资格)要求

资质(资格)要求说明

建筑设计建筑工程乙级及以上资质

其他要求说明:



服务时限说明

按合同约定

服务金额

暂不做评估与测算

金额说明

按合同约定

选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



有无回避情况



截止报名时间

2024-12-20 17:30

业主单位咨询电话

汕头市澄海区东里镇头冲经济联合社 (登录后查看)

采购需求书下载

暂无附件

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
汕头市公共资源交易中心澄海分中心 2024-12-18