作业服装招标公告(德昌县应急管理局(德昌县安全生产委员会办公室)2024)

德昌县应急管理局作业服装采购项目
谈判公告

项目概况 德昌县应急管理局作业服装采购项目招标项目的潜在供应商应在网上获取 (地址)领取采购文件,并于2024年12月17日10点30分(北京时间)前递交响应文件。

一、项目基本情况
1、项目编号:SCLTZB2024-624号
2、项目名称:德昌县应急管理局作业服装采购项目
3、采购方式:竞争性谈判
4、预算金额(单位元):263780.00
5、最高限价:263780.00
6、采购需求:详见采购文件
7、合同履行期限:自合同签订之日起30日内完成交货
8、本项目(□是/√否)接受联合体投标
9、公告发布时间:2024年12月11日:

二、申请人的资格条件要求:
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2、落实政府采购政策需满足的资格条件要求:本项目为非专门面向中小企业(监狱企业、残疾人福利单位)采购的项目。
3、本项目的特定资格条件要求:
(1)供应商单位及其现任法定代表人、主要负责人在投标前三年内不得具有行贿犯罪记录;
(2)截止至投标截止时间前,未在“信用中国”、“中国政府采购网”网站渠道被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。(如相关失信记录已失效,供应商需提供相关证明资料。若因供应商为事业单位、团体组织、自然人等原因,在“信用中国”、“中国政府采购网”网站渠道未查询到信息的,视为未被列入失信记录。)
三、获取采购文件
1、时间:2024年12月12日至2024年12月16日,每天上午09:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)。
2、地点:网上获取
3、方式:供应商为法人或者其他组织的,只需提供单位介绍信、经办人身份证明盖供应商公章(扫描件);供应商为自然人的,只需提供本人身份证明盖供应商公章(扫描件)。将以上资料及转款凭证发送到我公司邮(1651863637@qq.com),在公司收到报名资料后发售采购文件及相关资料。
4、售价:300元/份
四、响应文件提交
截止时间:2024年12月17日10点30分(北京时间)
地点:西昌市长安南路海河桥金都背后3楼四川乐投招标代理有限公司
五、开启
时间:2024年12月17日10点30分(北京时间)
地点:西昌市长安南路海河桥金都背后3楼四川乐投招标代理有限公司
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
/
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:德昌县应急管理局
地址:四川省凉山州德昌县德州镇西环路三段32号
联系方式:联系人:徐先生 联系电话:0834-5202816
采购人社会信用代码:11513424772955587T
2、采购代理机构信息
名称:四川乐投招标代理有限公司
地址:乐山市市中区嘉定中路570号19楼2、3、4、5号
联系方式:联系人:周女士 联系电话:028-61524101(报名咨询)
代理机构社会信用代码: 91511100071400968U
3、项目联系方式
项目联系人:张女士

电话:0833-2485290/2350977-811(文件咨询)