绿化苗木招标公告(2024)
临河镇杨工村古黄河绿化苗木出售项目
项目编号:
321323106P24120001
项目位置:
宿迁市泗阳县临河镇杨工村
交易品种:
其他
项目类型:
--
预算金额:
--
最高限价:
--
联系方式:
胡敏(17505276507)
产权信息
乡镇(街道)
临河镇
村(社区)
--
组别
--
登记日期
2024-12-04
项目类型
--
预算总额
--
资金来源
--
项目周期
--
项目描述
位于杨工村古黄河滩面: (仅苗木费用不含其他费用)1.大叶女真,五年苗,数量500棵;单价200元/棵 。 2.栾树,五年苗,数量400棵;单价150元/棵。 3.美国红枫;五年苗,数量200棵;单价300元/棵。
补充说明
--
报名信息
报名时间
2024-12-18 11:14至2025-01-18 13:14
报名地点
临河镇农村产权交易服务中心或网上报名
报名缴款截止时间
2025-01-18 13:14
交易时间
2025-01-21 15:00
交易地点
临河镇农村产权交易服务中心
标段信息
标段描述
临河镇杨工村古黄河绿化苗木出售项目
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
最高限价
--
成交缴款方式
--
交易方式
--
建设方信息
单位名称/姓名
--
联系人
--
联系电话
--
被委托人信息
姓名
--
联系电话
--
评估信息
附件信息
交易公告
意向受让方承诺书
授权委托书