恒减速液压电控系统现场安装招标公告(2024)
一
招标编号
ZZ-XNYBK-FS-QT-2024-12-09
二
项目名称
安徽界沟矿业副井恒减速液压电控系统现场安装
三
招标人
刘小波
四
招标时间
2024-12-19 10:27:32
五
交货日期
2025-01-28 00:00:00
六
交货地点
中信重工
七
投标开始时间
2024-12-19 14:29:26
八
投标结束时间
2024-12-20 14:30:00
九
结算方式
银行承兑或电汇
十
付款方式
.安装完成矿方验证完后支付90%合同款,余10%合同款为质保金。
十一
质保期
质保期为设备经使用方验收合格后18个月3.税率为6%。
十二
报价有效期
30天
十三
联系地址
河南省洛阳市涧西区建设路206号
十四
联系电话
18538851377
十五
联系人
刘小波
十六
发布日期
2024-12-19 14:29:18
十七
是否需购买标书
否
十八
纪委举报电话
0379-64088368
十九
报价要求
1.安装完成矿方验证完后支付90%合同款,余10%合同款为质保金。2.质保期为设备经使用方验收合格后18个月3.税率为6%。4.新设备连接需3天(春节假期进行作业),可提前进场作业。本次招标采用两次报价,第一次报价全部开启后评标小组成员根据第一次报价情况进行综合评比,择优通知部分厂家进行第二次报价或最终报价。二报或最终报价完成时间:接到电话报价通知后按照二报时间要求完成报价,保留根据评标小组综合意见,选择投标供应商进一步洽谈的权利。投标有效期为:自投标文件截止之日起30日历天。报价时按报价清单进行报价! 报价时按模板进行报价,模版内四个文件扫描成一个PDF一并上传平台!备选供应商需要提供采购文件内第三章2.1项内容的所有资料。
明细表
物料名称
物料编码
长度
宽度
厚度
重量(kg)
规格型号
材质
图号
质量标准
数量
需求时间
单位
设计人员
设计人员联系方式
发货地
收货地
备注
安徽界沟矿业副井恒减速液压电控系统现场安装
满足矿方现场要求为准,需矿方出具验收合格报告
1
2025-01-28 00:00:00
套
现场安装设备